Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Улыбка~

КАШЕЛЬ душит!!!

Помогите!
Кашляю так, что весь дом слышит. Охрипла страшно.
Принимаю все ваши советы.
Спасибо.
16.10.2004 17:11:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне очень помогает биопорокс
моей маме - терпинкод
папе - коделак
18.10.2004 15:59:44, vk56
1. коделак
2. можно попить эреспал - это противовоспалительный препарат с прицельным действием на слизистую бронхов 3. если мокрота светлая (не желтая и не зеленая) антибиотики не нужны
Но лучше всего дойти до терапевта : )
17.10.2004 18:27:05, panna
koluchka ( 2,4 )
1) Сделайте рентген лёгких, вдруг воспаление
2)Терапевт назначит лечение, ну а если не хотите идти, если у вас просто бронхит, надо всё же попить антибиотики, плюс ко всему отхаркивающие, грудь и спину растирайте чем нибудь согревающим, ещё попробуйте горячее молоко с малиновым вареньем, содой и мёдом- очень сильное отхаркивающее, выздоравливайте.
P.S. От охриплости купите Биопарокс-местный антибиотик(спрей)-очень эффективный, на себе испробовала.
16.10.2004 17:44:29, koluchka ( 2,4 )
~Улыбка~
За советы спасибище, родные мои!
Биопарокс есть. Но начала с Гексорала(спрей), он эффективен(после Биопарокса), только без антибиотика(стараюсь антибиотиками не увлекаться), но видимо, сейчас не обойтись.
16.10.2004 18:00:07, ~Улыбка~
c мокротой или без?
температура?
16.10.2004 17:44:21, Cinderella
~Улыбка~
температуры нет, соотв.-не воспаление легких.
кашель с мокротой.

2 дня болело горло.
на третий - боль+кашель
4 день(сегодня) - жутчайший кашель(!!!)+небольшая боль в горле+отхождение мокроты
16.10.2004 17:50:15, ~Улыбка~
у меня было так же когда я тут заболела.. помогло ТОЛЬКО промывание носа у ЛОРа. После первого же промывания почти совсем прекратила кашлять. А был на столько сильный! Даже на кушетке кашляла не переставая, встала- и перестала :) 17.10.2004 18:59:50, лисёна
то есть вам нужно просто напросто что-то , подавляющее кашлевой рефлекв?
кодтерпин??
микстура типа cosylan (этилморфин )
16.10.2004 18:12:39, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!