Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый раз в фитнесс-класс

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
04.05.2001 10:37:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не думаю, что надо заставлять себя ходить на фитнесс. Часто случается,что люди чувствуют себя неудобно в спортзалах из-за одиночства в них. у меня подобная ситуация. я, например, когда иду в спорт клуб свой могу за тренировку не сказать ни единого слова. сейчас продаю абонимент. а вообще, чтобы избавиться от такого нежелания заниматься спортом надо попробовать себя в командной игре (баскетболл, волейболл) мне например помогло. уже 4 года играю в баскет и не жалуюсь и желание есть. ну а общение само собой. ну и втонусе пребываешь, кайф))) 01.12.2008 17:03:31, Александр.
Я также, однажды, проснулась и решила ходить на фитнесс.Присмотрела зал,купила аж годовой абонемент...Зал прекрасный, есть все, что душе(и телу) угодно!Но...теперь новая проблема, несколько месяцев не могу себя заставить туда ходить.Раньше спортом никогда не занималась и боюсь,что не продержусь и получаса, все конечности будут трястись, а окружающие смеяться))К тому же не знаю с чего начинать и что там вообще люди делают.Подскажите, как заставить себя ходить на фитнесс??? 07.10.2007 16:29:00, NastEna

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!