Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молочница

у меня ее не было уже несколько лет, а тут вдруг второй раз за один месяц :-(( Приличная платная клиника в нашем городе одна, поэтому врачиха мне опять пропишет теже лекарства (свечи тержинан и таблетки флюкостат), а в женскую консультацию не пойду, тк там громадные очереди и врачи не ахти. Понимаю, что самолечением заниматься не стоит, но тем не менее. Подскажите, кому что прописывают от молочницы!
спасибо
27.07.2004 13:11:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka ( 2,2 )
Я от неё лечусь уже несколько лет, причём безрезультатно. После такого опыта, могу сказать одно: Надо лечить не следствие, а причину. У всех по разному, но в большинстве случаев причиной является- изменение гормонального фона. Приведёте в порядок гормоны-вылечите молочницу. хотя и без гарантии что насовсем, удачи вам! 31.07.2004 23:31:10, koluchka ( 2,2 )
А вот я например полгода от молочницы лечилась пила и флюкостат и дифлюкан и орунгал и свечи разные кучу денег потратила, в итоге оказалость, что мой организм просто не переносит молочные продукты, поэтому я их теперь не ем и все 31.07.2004 19:56:49, Гость
Терджинан + флюкостат - самое лучшее, врач права. Только флюкостат нужно пить два раза с перерывом в 3 дня. То есть одну таблетку выпили, а через месяц еще одну. И партнеру то же самое. 28.07.2004 11:01:49, Nastia
Кобра Гадюковна
Ничего не поняла. Флюкостат пить с перерывом 3 дня или месяц? 02.08.2004 12:24:07, Кобра Гадюковна
Очень помогает дифлюкан150,можно свечи нистатиновые,содовые спринцевания и натуральный йогурт,без добавок,тоже спринцивание,это уже из разряда народной медицины. 28.07.2004 03:17:17, Марфуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!