Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неужели на ОК можно заработать такой целлюлит??

За последние несколько месяцев раздало так... особенно в бедрах, плюс целлюлит появился резко, кожа стала дряблой... Неужели это ОК?? Принимаю Триквилар... Ума не приложу - бросать?
23.02.2004 07:27:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
Очень даже может... Сдайте анализ на гормональный фон 26.02.2004 10:18:30, Лёлька
Может. Аналогичный печальный опыт: 15 кг за 3 месяца, а потом еще фиг сбросишь. Перейдите на что-то однофазное с малой дозировкой. 23.02.2004 22:12:31, Печальный опыт
однофазные тот же эффект дают:( у меня - плюс 13 кг за полгода:( 25.02.2004 10:47:44, Девочка, живущая в сети
спасибо, а вы перешли? Я пока решила сделать перерыв, посмотреть, будет ли целлюлит уходить при соответствующей физнагрузке и питании. 24.02.2004 05:16:32, островитянка
Anykey
А что - принимать начали только эти месяцы? 23.02.2004 12:13:47, Anykey
нет,принимаю с июля 2003г., то есть уже 8 месяцев. Кое-что стало заметно сразу в плане целлюлита, но немного и сносно - поддавалось кремам, диете. В последние 2 месяца - буквально растет с каждым днем:(( 23.02.2004 17:29:17, островитянка
Anykey
Ну, Вы все же не так давно их принимаете, так что, в принципе, наверное, возможна и реакция на ОК.

А если бросить (хотя бы на время) и посмотреть, будет ли улучшение? Если улучшения не последует, то, очень может быть, что стоит поискать другие факторы, совпавшие по времени...

Мне кажется, что на ОК частенько валят "чужие грешки" :)
Ну, например, барышня ведет активную жизнь и имеет несколько сексуальных партнеров. Предохраняется презервативами, потому что - мало ли что. А потом выходит замуж и меняет котрацепцию на ОК. Толстеет и считает, что ОК виноваты. А на самом деле, выйдя замуж, она просто стала вести гораздо более спокойную жизнь. Меньше нервничать. Вкусно готовить и больше есть. Меньше бегать от кавалера к кавалеру и меньше уставать :)

Я сама принимала триквилар болше 10 лет - и пожаловаться на что-то не могу. Поэтому, мне странно, что может быть такая реакция, но ведь организмы и правда у всех разные
23.02.2004 18:07:05, Anykey
Я начала предохраняться именно Триквиларом, когда вышла замуж, 3 года все было прекрасно, мало того, кожа улучшилась, либидо тоже, ну в общем, все было чудесно. Потом - две беременности подряд, долгое крмление грудью. И я решила возобновить Триквилар, когда второму ребенку исполнилось 2.6 года. И вот результаты. Может быть, потому что гормонал.фон после беременностей изменился, стоило бы попробовать что-то другое?? Я задавала этот вопрос моему гинекологу, но после сдачи анализов она порекомендовала имнно Триквилар.
Возможно, другой ОК можно попробовать, но не знаю - какой, и не хочется экспериментировать со своим организмом.
23.02.2004 19:25:53, островитянка
Мукуля
Мне порекомендовали заменить Триквилар на Три мерси, пью пятый день... 03.03.2004 17:01:27, Мукуля
Anykey
Попробуйте просто бросить и посмотреть будет ли улучшение. Если не будет, то триквилар ни причем. Может, не в нем проблема? 24.02.2004 19:13:02, Anykey
Лёлька
просто бросить будет мало, надо корректировать гормональный фон, если он изменился под влиянием ОК, или ждать, пока организм сам его не скорректирует, а это не месяц и не 2 26.02.2004 10:17:25, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!