Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера случайно выпили небольшую дозу ант

Вчера случайно выпили небольшую дозу антинакипина (он был в чайнике, как оказалось).
Я выпила полглотка, концентрация, 2 стол ложки, на 1/2 литра.
Муж выпил три глотка, но концентрация гораздо меньше.
Где то 1 ст. ложка на 1 л воды.
(он доливал воду в чайник после т ого, как заварил чай мне, воды не хватило).
Сразу после выпитого выпили активированного угля, он полтора, я литр воды и по стакану молока.
Антинакипин этот содержит органические и неорганические кислоты и воду.
Промывание желудка сделать не получилось.
Никаких симптомов отравления не было вчера.
и сегодня тоже вроде нету.
Резей в желудке нет.
Это значит ничего страшного или надо что то срочно предпринять?
17.02.2004 10:51:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю все нормально будет. Вы лучше пакет лимонной кислоты добавляйте, эффект 100% и можно не переживать о здоровье. 18.02.2004 12:19:13, Роуз
Marisha
Мы тоже однажды выпили, ничего, выжили:)) Теперь вместо антинакипина использую лимонную кислоту, она хоть на вкус чувствуется, случайно не выпьешь, рекомендую:) 18.02.2004 04:57:18, Marisha
Спасибо большое.
А последствий никаких не было?
Симптомов отравления не было?
18.02.2004 09:52:51, Анонимно
Marisha
Нет, все нормально было, хотя выпили прилично. Тоже боялись, но обошлось. 18.02.2004 15:41:07, Marisha
Скорее всего, все нормально. 17.02.2004 14:46:30, Чернобурка
Посмотрела Вашу регу.
Увидела, тчо Вы биохимик.
Это Вы ответили как биохимик?:-)
Я просто и хотела увидеть ответ специалиста по таким вещам, для успокоения.
:-)
17.02.2004 16:12:14, Анонимно
Спасибо большое:-)
Я тоже надеюсь.
17.02.2004 16:10:38, Анонимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!