Раздел: -- посиделки (Средство от ломоты в теле, от температуры и боли в горле)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaMironova

Нужно быстро оклематься от простуды, поделитесь своим опытом, пожалуйста

Простудилась, лежу пластом без сил. Прошу порекомендовать средство, которое убирает ломоту в теле от температуры и боль в горле. Быстро и дешево. Благодарю.
25.11.2022 18:07:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверенный способ- растирать область груди саиртом пропотеть и все выйдет 28.11.2022 14:57:41, Таранова Виктория
Мне помогает много пить, тёплое питье, прям каждый час, какой-нибудь травяной чай, с лимоном и имбирем. 26.11.2022 17:34:10, Спой, птичка!
Света 2
Глюконат кальция внутривенно. При ОРВИ принимаю Ингвирин 90 мг, Колдакт флю плюс, от боли в горле стрепсилс. Ломота это и ковид мб 26.11.2022 13:23:36, Света 2
otdamsobakam
Я бы рекомендовала показаться доктору, вдруг какая патология серьезная. Обычную простуду лечу травами потогонными: липа, ромашка, душица, малина и чаем с мёдом. 26.11.2022 00:23:59, otdamsobakam
elenapopova
А я привыкла от горла Мирамистин использовать, он у меня от всего и от ран и от воспалений, а от ломоты горячие порошки беру. 25.11.2022 22:04:15, elenapopova
fin93m
Мирамистин слабый как по мне, уже даже ребенку 3 лет не помогает, не то что взрослому....Мне нравится Граммидин в спрее от горла. 26.11.2022 00:21:27, fin93m
nanita
От горла всегда использую леденцы с медом и лимоном,каждый час, после 2 дней проходит, а ломоту Парацетамолом лечу. 25.11.2022 21:00:07, nanita
Ольга Хасанова
Горло полоскать, фурациллин , ротокан. Брызгалка стопангин. Первый мне больше нравится. Морс из клюквы, много литр-полтора в день. Темпа выше 38, парацетамол с анальгином. 25.11.2022 20:27:36, Ольга Хасанова
РоМашкус
От боли в горле полоскания или ингаляции с содой отлично помогают.
От температуры аспирин, ибупрофен
25.11.2022 20:24:12, РоМашкус
Nigovskaya Alina
Полоскание горла Ротоканом, дёшево и сердито. Помогает когда только-только все начинается и горло начало только першить. 25.11.2022 18:30:24, Nigovskaya Alina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!