Раньше при большом переохлаждении (только на улице) из носа капало, потом просто при морозце. Сейчас + 5 и все равно. Уточняю: Течет только на улице, только при холоде и прохладе (а теперь и весной). Течет сильно. Куча платков. Летом - нет. Вот что это? Как исправить ситуацию?
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Есть такое. Появилось с возрастом. Из-за особенностей строения носа разрослась слизистая. Убрали лишнее лазером+ подправили нос и течь стало гораздо меньше. Я уж не говорю о том, что нос стал нормально дышать даже при простуде.
18.05.2022 17:22:25, Julinika
18.05.2022 17:22:25, Julinika
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.