Раздел: Советы, рекомендации (Какую ортопедическую обувь выбрать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хромоножкам вопрос

Кто носит орто-обувь, какую фирму покупаете?
Если ещё здесь есть страдальцы с «косточкой» на большом пальце, то скажите, чем и как спасаетесь? Мягкую обувь носите? А на работе?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.01.2020 22:35:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я год назад сделала операцию на одной ноге. Хоть человеком себя почувствовала. И обувь нормальную можно, и стопа нормально смотрится и боли ушли. Жалею, что сразу две ноги не сделала.
Теперь вот собираюсь с духом на вторую операцию, правда вторая нога не так критична.
27.01.2020 13:55:03, @#$
Ох, ну и обозваааали. Никакую "фирму" я не покупаю, а покупаю в ортопедических салонах то, что нравится, и удобно на ноге. Иногда и не в ортопедическом салоне. Обувь ношу мягкую (косточка есть). А на работе у меня такие а-ля шлепки, пошитые на заказ, кожаные. Под брюками их носики видны, как туфельки. А пятки (голые, гы))) не видны. А под столом я их скидываю ) 27.01.2020 13:53:48, Акцент
Босоножки Рикер, одни из них с широким поперечным ремешком на липучке, идущим через косточку, полнота регулируется липучкой. Ботильоны и ботинки Ральф Рингер, кроссовки из Декатлона, зимние полусапоги Ионесси (покупала в СП). Двое туфлей из Карри. 26.01.2020 19:55:10, Оранжевое настроение ////
Фруате
Я Рикер покупаю.
Но у меня очень маленький угол отклонения.
26.01.2020 08:48:46, Фруате
Шиповник (экс-Василиса)
Что-то турецкое у меня на А, очень мягкое. В Спортмастере турботинки на всякую зиму и осень. Ещё есть туфли с растягивающимся материалом в районе косточки,купила случайно. А так из приличных Янита подходит. Все нужно мерить. И всякие из магазинов типа "Немецкая обувь".
25.01.2020 23:51:49, Шиповник (экс-Василиса)
Угу, я тоже люблю турецкие. У меня сейчас сапожки их, и туфли на свадьбу их покупали! А вот ботинки, хоть и мягкие, на ноге оказались не удобны ( тяжело мне в них... (( 27.01.2020 13:54:39, Акцент
Dnnn
маме брали в сурсил-орто. Красоты особой нет, конечно.
25.01.2020 23:10:04, Dnnn
Dr. Comfort
25.01.2020 22:46:25, Зим@
Лиметт
Для косточки есть некоторые модели Экко с колодкой без швов спереди. Туда ногу, как в перчатку засовываешь. Это если косточка небольшая. А так у Ара были на возрастные ноги модели. Мама покупала. Ну и на размер больше брала. 25.01.2020 22:38:35, Лиметт
Natalya d'*
Ортопедич стельки, индивидуальные, и обувь в которую они влазят
25.01.2020 22:37:59, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!