Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины (Причины частых простуд)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, посоветуйте что-то для иммунитета и витамины. Не вылезаю с болезней.

Не знаю, что со мной, болею каждый месяц,сейчас вот опять -..температура ,сильный кашель

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.11.2019 10:32:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innussya
Выздоравливайте. Витамины мгновенного эффекта не дадут, но в целом помогут общее самочувствие улучшить (после болезни у меня так вообще упадок сил). Из хороших есть Геримакс Энерджи. Принимаю курсом дважды в год. Не слишком дорогие, но состав у них прям очень хороший (врач хвалил) 30.11.2019 04:40:10, Innussya
Привет! Витамины и прочее это отлично, но нужен еще и отдых. По себе знаю, что сон просто "перерождает") А если еще завтракать и обедать вкусно и полезно! Например, пить различные фруктовые смузи, рыбий жир (витамин А и Е). На полдник - йогурты и творожки (Витамины С, Са)
20.11.2019 18:04:27, belena14
В первую очередь витамин д3. С айхерба в дозировке Не меньше 5000. Ашваганда очень бодрит и для иммунитета. Месяц ее пропить. Но ее нельзя если с щитовидкой проблемы 18.11.2019 15:04:55, marisha80
Биссектриса ^^
мелко порезанный имбирь залейте кипятком, подождать пока заварится, туда лимон и мёд. я за ночь выздоравливаю после этого средства.
все иммуностимуляторы, принимаемые на регулярной основе, угнетают естественный иммунитет в длительной перспективе.
18.11.2019 14:57:26, Биссектриса ^^
А мне вот Пила, вино и т.д посоветовала вещь! [ссылка-1]
Заказывала с айхерба, там дешевле.
18.11.2019 13:47:39, муза мужа
ROyaL
Попейте месяц настойку эхинацеи, реально помогает поднять иммунитет 18.11.2019 13:45:14, ROyaL
Редька с медом, калина реально помогают, но все ж доверяют нашей фарм промышленности и верят больше в фуфломицины 18.11.2019 12:22:25, Зайчонок
Пила, Вино и Хохотало
редьки с медом захотелось....
18.11.2019 12:50:21, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
имхо все от головы, я вот тоже месяц не могу с кашлем справиться... причем я ж еще и в бассейн хожу, типа не так уж я и кашляю, а баня вообще полезна... и иду... а уж пришла - так и плыву.... потом баня... потом кашляю... задоблало не то слово. Пью витамины с айхерба, витамин С 1000 мкг, другие бады...
но подозреваю, что организм во многом подзадолбался, и намекает, что просто хочет полежать в кроватке ... до весны)))))))
18.11.2019 12:11:03, Пила, Вино и Хохотало
С витаминами поосторожней надо, они тоже не безвредны 18.11.2019 12:23:55, Зайчонок
Пила, Вино и Хохотало
ну понятно, что все по назначению врачей.
18.11.2019 12:49:53, Пила, Вино и Хохотало
Горлица
у тебя желудок еще не разъело от такой дозы вит С? ((
18.11.2019 12:15:00, Горлица
Пила, Вино и Хохотало
не, ну понятно, что это после еды.
вообще таким как я, с дисплазией соед ткани такая доза рекомендована по жизни.
18.11.2019 12:18:33, Пила, Вино и Хохотало
Попробуйте у врача попросить направление сдать анализы на микоплазму пневмония.
18.11.2019 10:45:33, Zhu-zha
Реклама
Zhurol
Так это можно в любой лаборатории самой сдать.
кстати да, я так у мелкого поймала, сдали анализ и по схеме в 2 захода (Клацид, суммамед) одолели это безобразие(((
Так еще ж и кашель этот отличить потом легко, он по звуку не похож на простудный
18.11.2019 12:52:41, Zhurol

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!