Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дифлюкан

подскажите на него аллергия бывает.Страшновато как-то 150мг за раз
03.12.2003 23:54:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из инструкции: в редких случаях у людей развиваются аллергические реакции - внезапный приступ удушья, затруднение дыхания или стеснение в груди; отек век, лица или губ; выступающая кожная сыпь или красные зудящие пятна; зуд по всему телу.

Мне самой одна толстая пилюля не помогла (т.е. к в рекламе "принял и забыл о молочнице" не было такого). Либо она действует через 3-4 дня, либо все дело было в полиженаксе, который я применяла на ряду с дифлюканом.
05.12.2003 10:54:50, Luda
читала,что нужно их профилактически 4 раза в года,может поэтому не помогла.Завтра соберусь с духом и проглочу,если и обсыпет,так хоть не на работе;) 06.12.2003 01:29:17, посоветуйте
всем спасибо за участие 05.12.2003 08:43:34, посоветуйте
У меня не было. Есть форма Несколько дней по 50 гр. Она более эффективна для меня оказалась. 04.12.2003 11:12:56, Родная
Наташа С.
Если бы я опасалась - не стала бы применять такое лекарство. Попробуйте простой Нистатин - сразу и таблетки, и свечи - дешевле раз в 15-20, а эффект - не хуже.:) 04.12.2003 09:24:03, Наташа С.
пробовала,нет эффекта 05.12.2003 08:42:54, посоветуйте
Freya
Даже не надо сравнивать Нистатин с Дифлюканом.Это разные лекарства, абсолютно разного поколения и т.д.По сему и действие у них разное.
04.12.2003 20:52:45, Freya
Наташа С.
Я не спорю. На меня лично они действуют совершенно одинаково, поэтому и высказалась:), т.к. перепробовала много всяких средствв этой области - нистатин для меня идеален. 05.12.2003 10:47:53, Наташа С.
аллергия бывает на все. только у всех на разное :-)) 03.12.2003 23:59:24, Наталья Л
Вам отдельное спасибо за дельный и умный ответ:))) 05.12.2003 08:44:45, посоветуйте
Вот ещё Вам - собственный опыт. Ела что-то типа дифлюкана, да ещё две капсулы+антибиотик с кучей страшилок в инструкции. Ни аллергии, ни каких-то других ужасных побочных не было. Подруга врач сказала, что вообще все эти ужасы бывают не так часто 12.12.2003 02:02:57, Gnum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!