Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос тем, кто пережил деперссию

Вопрос к тем, кто пережил депрессию
Что было самым ужасным в Вашем состоянии?
Как пришло выздоровление/избавление? И как скоро ?
Помогали ли антидепрессанты? Когда поч вствовался их эффект?
23.09.2019 08:46:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у меня была депрессия, то ужасным было всё. Состояние, настроение, отношения, работа. Всё давалось ужасно тяжело, даже чтобы сходить в выходной душ приходилось перебарывать себя и буквально заставлять. Таблетки пила, но название уже не помню, потому что быстро бросила, после того как стала ходить к частному психологу. Беседы с ней очень мне помогали, после неё появлялись силы на какую-то деятельность. Если вы из СПб, то можете обратиться к моему психологу Анастасии Зайцевой или по отзывам поискать для себя другого, но если у вас депрессия, то я вам настоятельно рекомендую сходить хотя бы на несколько встреч к психологу.
03.11.2019 16:26:01, Искорка134
У мужа была депрессия, и я не могу сказать, что было для него самым ужасным, но для меня самым ужасным было видеть, как мой муж из жизнерадостного человека превращается просто в "овощ". Но ему помог психолог Фунтиков Юрий, у меня остались отзывы и контакты его, если кому-то нужны то могу дать.
23.10.2019 18:18:09, Oreo
Когда поняла, что могу покончить с собой, пошла к психиатру. Нейролептики в малых дозах помогли сразу же. Но от них "вата" в голове, а у меня работа была умственная. Потом нашла хорошего психотерапевта, который подобрал мне антидепрессанты (перепробовали препарата 4) не "тормозящие" и два года регулярно к нему ходила, потому что хотела не только снять это состояние, но и научиться нормально жить. Получилось. Прошло почти 20 лет, депрессий не было.
25.09.2019 09:26:28, Julinika
Завязывайте со всякого рода антидепресантами. Лучшие антидеприсанты- это физические нагрузки. Займитесь бегом, начните посещать фитнесс клуб, зимой ходите на лыжаш. Для души рекомендую посетить детский дом с конфетами и игрушками. Дети, оставленные родителями всегда вам будут рады. В наше время, да и в любое наверное, есть куча беззащитных людей которые нуждаются в вашем внимании. Сберегете их душу, поможете им избавиться от отчаяния и поможете себе. Всё наладиться.
23.09.2019 19:10:11, prom_insta1
Бред несёте. 23.09.2019 20:44:18, Конечно, да.
+1000
Какие физические нагрузки, если сил нет встать с кровати.
26.09.2019 20:56:37, lara69
+1000
28.09.2019 13:30:33, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!