Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Какие витамины выбрать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sladaik

Помогите выбрать Коллаген, Омегу и Д3

Ищу на iherb.

1. Коллаген. Знаю, что лучше в порошке. Там в основном 1 и 3 тип, но есть и все три.

2. Омега. Есть 3, 6, 9 - в одном. Я выбрала только три, исходя из количество/цена.

3. Д3 нехватка. По анализам 19. То, что назначил врач, у нас дорого, а там нет.

Что вы принимаете?
Спасибо!
08.08.2019 13:29:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас через приложение Сервис Спорт Pro (Google Play/ App store) можно заказать витамины, джемы, протеины, веганские добавки, спортивное питание и многое другое . Особенно выделю бренд Candy Coach - хороший коллаген и хондроитин для кожи , связок и суставов, комплекс ночного восстановления Candy Sleep, а также для печени L-ornitine и DMAE для мозговой активности и внимания (можно даже детям принимать!) По коду 3067GhWE получите скидку 5% ! Доставка по России и всему миру 15.05.2020 15:02:25, Аникина Алёна
Согласна с комментарием ниже: пью омегу-3 и витамин Д Солгар. Единственное что: витамин Д лучше усваивается с магнием. Поэтому пью цитрат магния 400мг на ночь тоже Солгар. И да, витамин Д с жирной пищей. 08.08.2019 15:59:52, lara69
sladaik
Спасибо! Про магний учту. 09.08.2019 22:37:01, sladaik
Магний хорошо успокаивает и нормализует сон. Причём его сильно нам всем не хватает. Анализы есть смысл делать через 8 месяцев от начала приёма. 09.08.2019 23:25:03, lara69
Горлица
По итогам назначения врача:
-усваивается полноценно только Омега 3. Остальное только нагружает печень, может негативно действовать на слизистую желудка, если у вас допустим гастрит.
- я заказала себе Солгар Омега 3
- при таком же показателе как у вас Д3 заказываю Солгар 10 тыс ед. Примите во внимание, что такой Д3 усваивается вместе с жирами, поэтому я вместе с капсулой съедаю несколько зерен жирных орехов или бутер со сливочным маслом.
- коллаген врач рекомендовал животный,потому что там есть пролин (совершенно важный для организма))). Купила себе порошок
[ссылка-1]
08.08.2019 15:02:28, Горлица
Скажите, пожалуйста, по сколько Вы его пьёте. Этой баночки на сколько времени хватает? 09.08.2019 09:00:56, lara69
Горлица
коллаген только начала пить. Врач сказал 3 мес пить 09.08.2019 14:56:25, Горлица
Спасибо. 09.08.2019 19:49:35, lara69
sladaik
Спасибо! Все учту!
Я тоже на такой коллаген посматривала)
08.08.2019 15:18:09, sladaik
Тапки-в-клетку
1) читайте отзывы. Есть с таким вкусом/запахом, что пить не сможете. Самых лучших как всегда нет в наличии.
2) не подскажу
3) д3/К2 пью капли по 10000. Эффект ощущаю физически. Если заболеваю - принимаю по схеме 15000 несколько раз.
Мне понравился этот товар с iHerb
Thorne Research (Торн Ресерч), Витамин D/K2, 30 мл
08.08.2019 14:49:39, Тапки-в-клетку
sladaik
Благодарю! Пошла изучать.
08.08.2019 15:16:26, sladaik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!