Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Артроз.

Мне прописали вископлюс , от артроза, уколы галуроновой кислоты. Я увидела цену и упала в обморок. Кололли кто-то аналоги?
18.03.2019 15:15:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на следующей неделе буду колоть ферматрон плюс. И плазмотерапию. У меня еще киста беккера. 18.03.2019 21:50:58, Натааа
Колола драстоп, 10 уколов, помогло. Сейчас пью таблетки хондроитин с глюкозамином и такая же мазь. Плюс питание, делала различные блюда из желатина и агар агара. 18.03.2019 18:29:25, Гость
Не скажу насчет аналогов. но вот я находила в инернете тот же вископлюс, только дешевле. Оказалось подделка. Так что вот так именно поступать не советую. 18.03.2019 15:33:50, Tkachenko Marina
ужас. надеюс вы себе не навредили? 18.03.2019 15:41:02, EVA2345
не-а,увидела разницу в коробке и побоялась колоть. Ну впрочем навредила собственному кошельку) . 19.03.2019 18:18:41, Tkachenko Marina
Но аналоги же не подделка?прото другой производитель 19.03.2019 18:20:02, EVA2345
да, конечно, просто делюсь тем,о чем точно знаю.5 лет назад,когда я начинала эти уколы. то вископлюс был единственным препаратм, который надо было колоть раз в год. Не знаю как сейчас. Не интересуюсь помогает и ладно. 19.03.2019 18:21:07, Tkachenko Marina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!