Раздел: Больницы, поликлиники (Хорошие клиники в Питере)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marisha

клиника в Санкт-Петербурге

Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Питере, нужны хороший невролог и лор, и чтобы давали больничный. Очень нужно. Сын в Питере всего полгода, ничего не знает, а я далеко(
Может, кто-то и врача подскажет хорошего? Буду признательна очень)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.01.2019 16:22:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Спасибо всем за ответы! Сын переехал в Питер, и начались головные боли, странные какие-то. На каникулах успели сделать мрт и еще некоторые обследования, на невролога уже времени не осталось, вот ищем в Питере. Врачей много, цены разные... 10.01.2019 05:13:51, Marisha
К узким специалистам старшая в 21 век ходит. Ниже рекомендовали первый мед, там адекватное соотношение цены и качества. Те же врачи в других платных центрах в 2-3 раза дороже. 09.01.2019 02:00:58, GalaNTka@
Солнечный Ветер
ИМЧ РАН, если невролог нужен. Про лора не подскажу 09.01.2019 01:04:01, Солнечный Ветер
ЕМС 08.01.2019 17:38:07, зашла на минутку
Питерская
Если что-то серьезное, можно узнать в ЛОР НИИ.
Я из лоров могу посоветовать Клочкова Антона Александровича, лечил и меня, и сына, последнее время он вроде бы перешел на детей, он работал в Будь Здоров и еще клиника ЕМС (улица Победы, 17). Узнать можно. Последняя клиника тоже многопрофильная.

Большая клиника у первого меда, они на Петроградской, вы выбирайте по месте и по ценам.

В целом, чего-чего, а врачей много. Его примут и в обычной поликлинике, просто прикрепиться надо. Множество врачей совмещают обычную и платную медицину, так что не факт, что стоит сразу платно идти.
08.01.2019 17:28:23, Питерская
Питерская
В Питере клиник много, но это недешево. Больничный дают все нормальные платные клиники.
Например, Будь Здоров (Лиговский проспект, метро Московсие ворота), поликлиника 83 (Большой проспект Петроградской, д.10), Ромедплюс (Рылеева 15). Первые две большие клиники. Последняя маленькая, но оба врача были.
08.01.2019 17:19:42, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!