Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Лечение депрессии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и где найти психолога?

Всем здравствуйте! Нужен психолог для молодой девушки. Обращалась к психиатру, прописали только фенибут (не помогло) и посоветовали обратиться к психологу. Девушка постоянно хочет спать, аппетит снижен, очень мало ест, закончила 3 курс хорошего вуза, но "никем себя не видит в будущем", не довольна своим домом, собой, родителями, с повышенной раздражительностью, и похоже, наверно, что у нее депрессия. К кому можно обратиться или в какой центр проверенный? Пожалуйста, если есть контакты проверенного психолога, напишите в личку или здесь.
28.07.2018 00:33:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ещё актуально, то могу порекомендовать психолога моей мамы - Яна Левчук, психолог из СПб. От мамы слышу только хорошие отзывы о ней и ей за месяц стало заметно лучше, у неё были сильнейшие панические атаки и её врач настоял на психологической помощи, даже сам помог ей найти этого психолога. 14.08.2018 19:56:37, Oreo
Снеженика
Вот :[ссылка-1] 02.08.2018 01:07:24, Снеженика
Natalya d'*
Лучше попросите координаты хорошего психиатра ,,ваш какой то странный . 29.07.2018 17:58:51, Natalya d'*
lizadenisova1984
Есть очень хороший психолог Балакин Максим из СПб, но у него есть и консультации по скайпу, я вроде в каких-то отзывах читала. Мой муж к нему ходил , у него тоже была депрессия и Максим ему очень помог. Оставлю ссылку на его сайт, там подробнее расписано о его работе. 29.07.2018 16:16:43, lizadenisova1984
Максима Балакина я бы не рекомендовал. Он сам психически не стабильный человек. Ему бы самому лечиться. Ну так, для пары консультаций сойдёт. 19.09.2018 00:02:40, АндрейСергеев
Добрый день. Я врач психотерапевт и психолог. Пишите в личку. 28.07.2018 08:07:47, Palindrom
это мой вопрос. мне в личку то есть. 28.07.2018 00:35:17, VesNata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!