Раздел: Врачи, другой медперсонал (Ревматоидный артрит у детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте детского ревматолога

Не могу собраться с мыслями, руки трясутся, но надо действовать((( Похоже, что у сына ревматоидный артрит. Ищу хорошего детского ревматолога, в институт ревматологии записались на среду, но может кто посоветует конкретного врача?
07.07.2018 20:11:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное уже поздно, но - Комелягинв Е.Г. в институте ревматологии, детский ревматолог. Наблюдаемся уже 6 лет. 15.07.2018 23:30:28, shursha
Smolik
+1000 за институт педиатрии на вавилова. В идеале попасть на консультацию к профессору Алексеевой Е.И. Чомахидзе была в декрете вроде. Рекомендую Дворяковскую Татьяну Маратовну, Исаеву Ксению Борисовну . 08.07.2018 00:26:39, Smolik
Спасибо! 08.07.2018 08:03:17, Дарёна(в сист.darena33)
Бутя
У меня у ребенка 5 лет пауциартикулярный юношеский артрит. Если вы ведете речь про Институт ревматологии им. Насоновой на Каширском шоссе, скажу вам однозначно, как прошедшая это: делать там нечего, там просто жесть и по кадрах, и по деньгам, и по отношению, и по оснащению. Там выход один - деньги и Метотрексат, не работают в системе ОМС и просто плевать на людей. Идите сразу в НЦЗД на Вавилова, врач Чомахидзе Александра Михайловна. Могу многое рассказать, у меня она практически уже неходящего ребенка, после лечения вот этом институте в том числе, плюс было еще три очень известных московских больницы, буквально вытащила в нормальное детство. 07.07.2018 21:00:26, Бутя
Спасибо! Написала Вам вопросы на почту. 07.07.2018 21:38:10, Дарёна(в сист.darena33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!