Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите где по ОМС провести АСИТ

Сын 18 лет, требуются уколы от Аллергии, вот ищем в какую поликлинику прикрепиться, чтобы провести бесплатный курс АСИТ.
Сами живем в районе Фили-Давыдково.
02.10.2017 11:43:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
в своей страховой узнавайте. 04.10.2017 19:54:50, TanyaX
Зачем вам уколы? Я своему сыну капала капли подъязычные с января по май. 02.10.2017 15:26:11, lapulia1234
Кому что. Я вот тоже лучше уколы, а дочь хочет капли. Пытаюсь отговорить, пробочка очень неприятная от капель. 03.10.2017 12:06:12, Mira
капли для детей и то платно, а после 18 лет сказали уколы делать. 02.10.2017 15:35:15, Снежик
Да я покупала сама, насчёт 18 лет незнаю, нам предлагали бесплатно уколы в морозовской по направлению из поликлиники, но я отказалась. 02.10.2017 16:13:23, lapulia1234
У меня мужу очень помогли эти уколы, поэтому и хочу, чтобы сын прокололся тоже. 02.10.2017 16:24:32, Снежик
А что в поликлинике по месту жительства? Если там нет такой возможности, они должны направить в другое место. Вообще, если аллергия сильная, обычно направляют сначала в стационар. И самое удобное проводит эту терапию именно в рамках дневного стационара. 02.10.2017 12:19:18, Mira
В районной поликлинике не делают, отправляют в диагностический центр при округе, а там делают только за деньги.
Так как сын студент 1 курса, то стационар отменяется, нет времени на него. Муж делал уколы при поликлинике, просто полчаса сидел в коридоре после укола. Вот такой же вариант и ищу, чтобы не пропускать институт.
02.10.2017 12:41:53, Снежик
Вас должны отправить в такое место, где делают бесплатно. Насчёт уколов при поликлинике, это решает врач, в зависимости от тяжести аллергии и риска возникновения осложнений, которые в поликлинике сложно купировать.
Стационар дневной, приехал, укололся, полежал часок и поехал по делам. Так, например, делают в 7 больнице на Каширке.
02.10.2017 13:11:12, Mira
Да, у нас много, что должны, но не делают, поэтому и ищу в центре поликлинику, чтобы лучше к ней прикрепиться и делать уколы в центре, пока буду искать "концы" у себя в районе, упустим время на уколы. 02.10.2017 14:02:29, Снежик
Увы, не подскажу по поликлинике. Мне вообще думается, что скорее от врача зависит.
Я сама много раз добивала б по ОМС того, в чем мне отказывала поликлиника под разными предлогами. Но, это дело в детской было.
03.10.2017 12:08:47, Mira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!