Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленко

Седалищный нерв!!

Подскажите, поделитесь опытом, кто лечился. Сейчас я лежу, не могу двигаться вообще, повернуться не могу, кричу от боли. Врач выписал обезбол.+ медикам, + мази и свечи и пластырь. Ничего не помогает. Боль нестерпимая в ноге. И пояснице. Посоветуйте что ещё делали кто болел. Сколько так лежать? Вторые сутки не могу не то что встать,но и повернуться.
28.06.2017 11:42:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
После родов было защемление, в туалет ползала. Спас курс вытягивания Бубновского - наклоны на выдохе. Но я делаю их регулярно. И да, проверьте на грыжу. 29.06.2017 20:50:59, Antre
помидорка
А Вы МРТ делали? Нет ли там грыжи? У меня тоже так было, потом после 2 сеанса мануальщика отнялась и онемела нога. Боль была просто нетерпимая, могла находится только в вынужденной позе на четвереньках. Даже в машине так везли. Оказалось грыжа вылезла и придавила нервный корешок и еще там чего-то. Лечили месяц примерно безрезультатно. Боль и бессонные ночи тогда сильно измотали, даже похудела значительно.В итоге прооперировали. 29.06.2017 14:32:56, помидорка
Ленко
Спасибо за ответ. Да у меня две грыжи есть, но врач сказала только медикаментов снимать. Вот сегодня в больнице. Жду доктора. 29.06.2017 16:37:58, Ленко
Манник
когда у меня было ГВ, защемило нерв, я спать ночью и лежать не могла, онемел (не помню сейчас, большой или средний) палец на ноге.
я была не в Москве, нашли невролога-мануальщика, врач с дипломом и конкретным местом работы, и самое главное- отзывами людей, он мне руками вправил поясницу, защемление разблокировал.
Болела поясница еще какое-то время (длительное), частично защемляло (не так сильно), вправляли.
Потом я занялась физическими упражнениями, укрепляю спину.
У Вас сейчас острая стадия, я не врач, не могу сказать, как снять защемление, но способов много разных есть наряду с медикаментозными, когда острую боль снимите - тоже надо спину укреплять.
Предлагать не буду, я бы искала мануальщика.
28.06.2017 16:00:14, Манник
natmet
Хорошего остеопата на дом? 28.06.2017 15:59:21, natmet
Ленко
Всем спасибо. Лежу в больнице. Сказали вылечит.пока что только уколы делают. 30.06.2017 19:50:40, Ленко
Ленко
Отметилась выше прооперировали 06.07.2017 17:26:21, Ленко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!