Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Импланты :(

Где делали недавно и за сколько? Довольны?
Нужен один, готова хоть в Рязань или Владимир, лишь бы подешевле. Но в таком случае обязательно нужны рекомендации.

Одно место у меня есть, но далеко не дешевое. Лечиться там я еще могу, а вот имплант поставить хочется по умеренной цене
03.03.2017 23:10:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЛЮНЯ
Имплант для одного зуба? А так разве хорошо? На один может лучше коронку с соседнего? Имплант - это же кость сверлить... 26.03.2017 10:27:30, ОЛЮНЯ
это хорошо только дорого. У меня уже есть четыре, у мужа три, ставили лет семь назад, очень довольны. 26.03.2017 13:29:17, Лось_Анджелес
импланты - имеется ввиду зубные? 08.03.2017 18:51:21, Mariah777
Ni-ni
Полтора года назад, на Киевской в госклинике. Сначала хирург имплант в одном филиале делал, этому лично 20 тысяч, потом его брат - протезист коронку в другом, там в кассу остальное. А до этого полная санация у терапевта-стоматолога, в третьем месте. Она - терапевт - и порекомендовала врачей-протезистов. Тогда было порядка 50 тысяч. Чтобы не портить два зуба, между которыми дырка шесть лет зияла (у меня пятерки не было) при широкой улыбке видно. Долго думала, все же поставила. Но полгода, даже больше (8 месяцев почти, если лечение считать) длился процесс в общей сложности, да. Из прочего - панорамный снимок отдельно ездила делала 3 тысячи, ирригатор после купила за почти пять, говорят, надо)
Сейчас не знаю, сколько стоить будет.
04.03.2017 13:25:02, Ni-ni
verbena
Добрый день! А координатами терапевта не поделитесь? спасибо) 27.03.2017 12:21:23, verbena
спасибо, что поделились. 04.03.2017 14:36:13, Лось_Анджелес
не, я только в Рязань съездила. Там мне насчитали с удалением и одновременно имплантацией 39 тыс (но это в два этапа - сначала имплантация и ее оплата, а через пару месяцев - коронка и ее оплата, примерно пополам)
клиника в Рязани вот эта,
[ссылка-1]

я была в филиале на Радищева.
но врач не впечатлил. Истеричный какой-то

Завтра записана вот сюда на консультацию [ссылка-2], филиал на ул. Дмитриевского. Отчитаюсь

В моей родной стоматологии (хорошей и проверенной) насчитали 130 тыс (удаление двух зубов, один имплант сразу же при удалении и затем керамический мост на три зуба) Ну ни в какие ворота :(
05.04.2017 18:33:16, Лось_Анджелес
Ирина, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, где в итоге лечили- протезировали зубы? Буду Вам благодарна за любую информацию. 04.08.2017 23:05:25, Strekozzza
Лечила в стоматологии в Люберцах, называется "На высшей школе" врач Медведев. Всем довольна, кроме цен :(

В этой стоматологии много лечили зубы, у врача Андрущенко Ларисы Владимировны, обожаю ее! - это первый зубной врач вызвавший мое доверие и, главное, вылечивший мои очень проблемные зубы.

Импланты ставил тот же врач, что и шесть лет назад. Довольны
05.08.2017 01:14:17, Лось_Анджелес
Спасибо вам огромное) 05.08.2017 16:50:48, Strekozzza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!