Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте стоматолога взрослого в Коньково или рядом, пожалуйста!

Надо идти, но боюсь:((
Дорого не могу, к сожалению, нет столько денег. Смотрю отзывы по своей 48, не хочу туда, плохие отзывы.
Есть ли у кого в этом районе хороший? Можно и в другой район, если прям хороший и недорогой, то поеду, куда скажите!
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.02.2017 16:19:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, я хожу в Беляево в Дентомедсервис, который раньше у нас в 205 поликлинике был. Там доктор Жирягин. Отличный! Делает все и терапию и протезирование, и удаляет прекрасно. Мне кажется не дорого. 08.02.2017 19:21:18, Марина-Лиссса
Поняла, посмотрю по ценам у них на сайте. Спасибо! 08.02.2017 20:12:03, xwostik
Просто песня
совсем не в том районе, но мне понравилось в челюстно -лицовом госпитале ветеранов войн на ул. лестева.
по ценам не скажу - мне только пломбу ремонтировали - самым дорогим светоотверждающимся - 1500 рэ. но я пошла туда с полисом по ОМС, т.е. теоретически, там вообще можно бесплатно все сделать :))
08.02.2017 16:38:41, Просто песня
а как туда пошли? По прописке? Шаболовка - очень удобно. 08.02.2017 16:43:21, xwostik
Надо записываться на прием, заодно и узнаете всё. Принимают по полису. В инете есть их сайт. 08.02.2017 17:28:21, smurf
Просто песня
Московская прописка и полис омс. Запись по телефону. Они говорят, что все врачи хорошие. Оборудование прекрасное. 08.02.2017 18:26:30, Просто песня
ой, спасибо! Попробую завтра. 08.02.2017 19:06:34, xwostik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!