Раздел: Советы, рекомендации (Как лечить насморк: народные средства при простуде, аллергический ринит, вазомоторный ринит. Если не проходит насморк)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 причин насморка. Когда капли в нос не помогают: как вылечить насморк

10 причин насморка. Когда капли в нос не помогают: как вылечить насморк

10 причин насморка. Когда капли в нос не помогают: как вылечить насморк

Лечение насморка: народные средства. Аллергический ринит. Если не проходит насморк
30.01.2017 08:11:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ребенка аквамастером лечу, да и сама иногда пользуюсь им. 20.10.2018 16:09:46, Валя12
Мне АкваМастер подходит.Нос прочищает очень быстро. 27.09.2018 18:11:32, Бабина Тоня
Лучше всего лечить ингаляциями при помощи небулайзера. Очень крутая штука, но ни в коем случае минералку не используйте в небулайзере! Вреда больше, чем пользы. А иногда даже можно и «круто попасть», в смысле сделать хуже. Для небулайзера есть специальные препараты и растворы. 24.07.2018 19:46:04, Виктория Гресь
У меня аллергический был изначально,а сейчас плотно на нафтизине сижууже несколько лет.Лор говорит операцию надо делать,сосуды не работают 05.02.2017 20:33:19, Марабуш
Алиночка Алина (2)
морская вода вещь, все плохие бактерии вымывает, не зря же на море все болячки проходят 31.01.2017 16:04:13, Алиночка Алина (2)
У кого как. 16.02.2017 15:05:38, Анаис
Мне народные методы точно не помогают( когда капли бессильны, то морской водой стараюсь чаще промывать и пью таблетки от аллергии, по другому ничего не спасает. 30.01.2017 17:27:37, Oreo
Капли в нос это же симптоматическое, причина насморка инфекция, ОРВИ, ОРЗ, лечим простуду и насморк проходит, сейчас у меня такое какое то состояние, думала простуда, температуру померила а ее нет, а чувствую себя как будто температура есть, плюс еще насморк и все тело ломит. Прямо не знаю, что лечить. 15.02.2017 21:21:48, LeraValera
ОРЗ наверное, вот его и лечить, ингаляции делать, и все остальное как при ОРВИ, обильное питье, постельного режима только не надо, физически не перегружаться. 17.02.2017 20:42:31, OksankaL
У меня если такое состояние, говорят бывает простуда без температуры, сразу начинаю интенсивную терапию, имбирь, лимон, мед чаи от простуды плюс курс Цитовира 4 дня, помогает не разболеться на полную катушку. Два дня и снова здоровая. 18.02.2017 21:53:01, LisaKaverina
Может у меня тоже сейчас простуда без температуры, насморк есть температуры нет, капаю нафтизин, ингаляции делаю, над картошкой дышу, противовирусные пить не знаю надо или нет, Цитовир это вроде от вирусов, насморк это вирус или не вирус? 19.02.2017 22:42:42, LeraValera
Ну вот пишут же, что причин может быть много, у тебя скорее всего из вируса, поэтому как бы противовирусное здесь уместно, не знаю правда на сколько они эффективные, но это уже другой вопрос. 20.02.2017 22:31:11, OksankaL
Не знаю как другие, мне мой Цитовир помогает, по крайней мере я уже года два сильно не болела, ни ОРВИ ни гриппом, ттт чтоб не сглазить, а как он там действует мне уже не интересно. Главное работает. 20.02.2017 23:50:05, LisaKaverina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!