Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Где найти медсестру?

Понадобилось делать в/м уколы на дому. То утром, то днем, то вечером, по надобности. Очень пожилому человеку, вариант "самому себе" не подойдет. Где такую медсестру найти? Объявление на доме повесить или на Авито искать - как-то стремно, мало ли кто придет, человек один дома. Посмотрела на сайтах клиник - от 1200 до 2200 за выезд, что-то негуманно... Посоветуйте, пжл, как быть
22.12.2016 15:49:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Могу поставить укол, если ещё актуально. Медицинское образование есть. Работаю в лаборатории Инвитро. Стоимость 600р 08.01.2017 11:49:33, S.Irina
Попробуйте спросить в платном медцентре (типа инвитро и т.д.) недалеко от дома. Думаю, что у них есть такие услуги. 24.12.2016 20:58:04, читаю иногда с осени 2012
Дина (Джума)
Позвоните в районную поликлинику с этим вопросом- посоветуют или выдадут, своего врача тоже можно спросить, если обязательно платно. Но в/м действительно очень легко уколы делать человеку, я бы по знакомым -по соседям спросила (если сама не могу ездить). Самому себе можно не в ягодицу, а в ногу колоть, если руки рабочие... 24.12.2016 15:00:43, Дина (Джума)
Дикая хозяйка
Неужто никто из соседей не умеет? Это ж плевое дело. 22.12.2016 23:37:18, Дикая хозяйка
Ирокез
Да кто их знает, соседей. А объявление вешать не хочу, боюсь 23.12.2016 14:48:42, Ирокез
В мед. учреждение надо обратиться, для них это обычное дело, быстро найдете, не с улицы. 24.12.2016 12:30:48, E_VIKT
а не пробовали сходить в районную поликлинику, уколы по назначению они делать обязаны если прикреплены к ним то бесплатно, а вы будете доплачивать за приход на дом официально, как платную услугу 22.12.2016 16:46:05, Иночкина
Ирокез
Нет, я туда не попадаю по времени, я работаю целый день. Уколы назначил платный врач (приезжал на дом). 22.12.2016 17:47:09, Ирокез
Красно Солнышко
Неужели у вашего платного врача нет кого-нибудь, кого он мог бы порекомендовать? Через авито я бы точно искать не рискнула бы. Но вообще муж уколы делает сам. Этому не так сложно научиться человеку с высшим то образованием :) Чай не капельницы ставить. 23.12.2016 22:26:21, Красно Солнышко
не имеет значения какой врач (платный или из этой же поликлиники)
я всегда хожу на процедуры в районную с назначением от платных врачей
в субботу поликлиники работают до 8 вечера
22.12.2016 17:51:06, Иночкина
Ирокез
Спасибо, надо попробовать 23.12.2016 14:47:41, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!