Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радиоактивный йод

Добрый день!Подскажите был ли у кого опыт лечения диффузного токсического зоба таким методом?Где лечили и какие результаты?
16.12.2016 12:26:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OkSaNa
Я в Таллине лечилась. Потому что там радиоактивный йод в капсуеа, а не вода.
По стоимости лечения, как в Москве.
Если есть вопросы, пишите на подник, опишу подробности и дам координаты.
20.12.2016 10:14:54, OkSaNa
В тот период, когда я выбирала клинику, узнавала стоимость лечения в Таллине, в Чиготе и в Варшаве. Была озвучена примерно одинаковая сумма-2000 евро+проезд за свой счет. А курс тогда был около 85 руб. Я решила не смешивать туризм с медициной и успешно прошла лечение в Москве за сумму в несколько раз меньше. Координатами этих клиник пестрит весь интернет. 20.12.2016 16:26:22, плавали
OkSaNa
я заплатила 650 евро, 3 года назад
Вы что-то путаете, про какой курс при радиойодтерапии вы говорите?
21.12.2016 20:47:32, OkSaNa
OkSaNa
Я выбрала платное лечение, так как в России на тот момент была только "вода радиоактивная", а не капсула. 21.12.2016 20:50:24, OkSaNa
А Вы не знаете по ОМС такое лечение осуществляют или только платно? 21.12.2016 16:43:00, Жанка-парижанка
Насколько я знаю квота есть только для онкобольных. Для остальных лечение платное. В прошлом году оно стоило в РННЦ около 40 тыщ. Оксане: я ничего не путаю, я говорю про курс евро, так как цены в заграничных клиниках в евро. Не спорю , если есть возможность можно и слетать и получить какие то положительные эмоции. 22.12.2016 12:52:35, плавали
я проходила эту процедуру в институте радиологии на Калужской , но по другому диагнозу. Хорошее отделение, хорошие врачи. На www.woman.ru есть большой форум по обсуждению этой темы. 16.12.2016 13:44:38, плавали
Спасибо за информацию! 16.12.2016 14:14:43, Жанка-парижанка
Все верно, стоимость лечения зависит от диагноза, поэтому у нас и цифры разные.В вашем случае дозу дают небольшую . Ничего страшного и болезненного в процедуре нет. Сложнее сама подготовка к процедуре. Операция тоже имеет много минусов. Можете сходить на консультацию в институт радиологии, стоит около 1500 руб. Персонал там очень доброжелательный. Если будут вопросы-оставьте здесь. Отвечу в личку. 24.12.2016 00:39:01, плавали
Спасибо, завтра иду платно.Хотя можно было и по ОМС, но больше проблем (направление, выписки, справки в районной поликлинике надо оформлять) 27.12.2016 09:41:27, Жанка-парижанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!