Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сандал7я

Российский рецепт на лекарство в Испании отоварят?

вдруг кто-то сталкивался. Возможно ли это? и как правильно оформить рецепт? В России лекарства нет, в Испании есть, но по рецепту.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.12.2016 14:46:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
в италии и германии покупали.
Рецепт выписывается латиницей.
15.12.2016 23:10:39, Zабава Путятишна
Сандал7я
а ФИО в рецепте важно? 15.12.2016 23:45:09, Сандал7я
нам отказывали . во Франции. отказали в Швейцарии. отказали в Германии. но там рецепт был на серьезное лекарство . знакомые каждый раз просили попробовать купить . для ребенка. 15.12.2016 22:28:08, Plach
Сандал7я
у нас не столь серьезное. раньше в России без рецепта продавалось. Надеюсь, вдруг продадут. 15.12.2016 22:38:32, Сандал7я
Челюсть На Оленях
Испанию не знаю, покупали во Франции всегда по русским рецептам и провозили по ним же. 15.12.2016 15:54:49, Челюсть На Оленях
Сандал7я
спасибо! значит вероятность есть. 15.12.2016 19:38:52, Сандал7я
Cvett
по опыту в Италии - продают по обычному нашему рецепту, главное чтоб лекарство (или состав) и дозировка было по латински написано 15.12.2016 15:04:00, Cvett
Сандал7я
спасибо! 15.12.2016 15:15:37, Сандал7я

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!