Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tsieka

посоветуйте флеболог

Девочки, кто-то имел дело с варикозом: вырезал, лазер? Поделитесь отзывами куда лучше обратиться с таким вопросом? Стоит ли вырезать? Ситуация запущенная((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.09.2016 09:47:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы посоветовала хорошего доктора Соломахина Антона Евгеньевича. Профессионал и просто внимательный человек. Причем и в работе и в общении. Лечила варикоз полгода назад именно у него лазером (ЭВЛК). Процедура проводится под аппаратом Узи, поэтому никаких ошибок не будет. Следов тоже никаких не осталось. За этого врача могу ручаться точно. 27.09.2017 19:09:10, Viola2507
1ая градская. удаляла почти год назад, не лазер, хотя лазером мой флеболог тоже работает, но не мой случай, как говорится.... Если "ситуация запущенная", то вопрос удалять или нет обычно не ставиться, этак можно до тромбофлебита доходиться( координаты врача в личку отправлю 21.09.2016 11:14:08, littlebell
Можно и мне координаты, пожалуйста! 21.09.2016 15:56:00, Дорофея
И мне координаты пожалуйста 21.09.2016 15:03:05, sesilll
Сандал7я
и мне пожалуйста! 21.09.2016 12:04:13, Сандал7я
Отправьте мне тоже, пожалуйста 21.09.2016 11:58:05, Шоша
Lisania
Мама делала в прошлом году в Волынской больнице N1 УД Президента, но платно. Тоже запущенные вены были, на одной ноге началось воспаление уже, поэтому срочно делали, дотянула короче... Делали разными способами, на одной ноге лазером удаляли, на другой перевязали вену снизу и сверху ноги. Лазер оказался противнее для мамы, нога потом долго болела. Но способ врач вибирает сам. В целом она осталась довольна больницей, но дорого. Каждая нога вышла +- 80000(это операция+пребывание+процедуры). 21.09.2016 10:16:33, Lisania
marinavg
Моей маме тоже показана операция. Но её волнует ещё и косметический эффект. У соседки после операции типа стянутого узла на ноге, очень не красиво, смотреть больно просто. Вот как выглядят ноги? 21.09.2016 11:34:17, marinavg
Lisania
Ничего такого у мамы нет, ей делали все через маленькие надрезы в двух местах, там и следов уже не найти практически. Может вашей соседке другим способом делали. 21.09.2016 12:02:07, Lisania
marinavg
Да, ей давно делали, но как не знаю, конечно... 21.09.2016 14:01:56, marinavg
Двигатель
[ссылка-1] 21.09.2016 10:12:30, Двигатель
Сандал7я
тоже послушаю 21.09.2016 10:09:17, Сандал7я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!