Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то знает хорошего гирудотерапевта в Санкт-Петербурге?

всем доброго дня. кто знает хорошего гирудотерапевта в Санкт-Петербурге, и пробовали ли вы лечить угревую сыпь пиявками? давно уже не подростковый возраст, а от угрей нет спасения, и чистки я пробовала лица, и на диете очищающей сидела. Вот хочу попробовать еще такой подход.
31.08.2016 21:39:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо же, а я считала, что это уже атавизм из мультика про дуремара. 13.09.2016 17:20:16, Adriatika
Marfa300
что вы ... новые клиники многие имеют у себя в штате гирудотерапевта. 13.09.2016 17:21:35, Marfa300
В клинику Залманова можно обратиться ([ссылка-1]). У них директором Каменев - один из крупнейших специалистов по гирудологии. 13.09.2016 17:05:39, solnce_v_kaple
интересно, а за счет чего пиявки нормализуют гормональный фон? 13.09.2016 16:56:32, Raketnitsa
Marfa300
да там целая система. Усиление капиллярного кровотока, и активация эндокриной системы. Я ставила себе пиявки для похудения. ну не я конечно себе)) а доктор делала. 13.09.2016 17:17:42, Marfa300
Marfa300
Там есть противопоказание - нарушение свертываемости крови. Нормальный врач у вас должен это спросить. Я знаю хорошего гирудотерапевта, Ольгу Гасанову, она в петербурге, на фермском шоссе принимает. [ссылка-1] Вот насчет противопоказаний - она очень к этому внимательна. так что смотрите.. обращайте на это внимание. Это очень важно на самом деле. 13.09.2016 16:36:01, Marfa300
А как это можно вылечить пиявками? Сначала думаю надо понять природу угрей-гормональные они,или другого плана. А после уже думать как лечить. То есть гормональная активность может быть и во взрослом возрасте. А может быть клещ подкожный. А может быть стафилокок золотистый. А может еще что. 02.09.2016 10:53:00, Линдааa
Врача я к сожалению не знаю, но пиявки это мощное средство, действительно. С минимумом побочных эффектов. Так что организм в любом случае оздоровит. 01.09.2016 19:08:52, LeoLeopoldino


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!