Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Посоветуйте пожалуйста где лучше удалить

Посоветуйте пожалуйста где лучше удалить родинку (Москва). Родинка на лице да еще прямо под глазом. У молодой девушки. Так что нужен ОЧЕНЬ хороший врач. Про Сан Лазар в курсе, но что-то много отрицательных отзывов в интернете, причем свежих.
11.08.2016 19:51:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гнилянский Игорь. Не знаю где сейчас работает, мы удаляли в Зеленограде. Там дешевле и лазер хороший. Но он и в Москве принимает. Очень хорошо удалил сыну на кончике носа, ни следа не осталось и мне три штуки на видных местах. Удаляли в августе 2015г. Немного пигментировались, но со временем прошло, в этом году не заметно совсем. 14.08.2016 13:57:27, Alana
Дикая хозяйка
Спасибо. 15.08.2016 20:56:41, Дикая хозяйка
Не знаю про отрицательные отзывы, но я только что (27 июля) удаляла родинку там. Правда она на незаметном месте, на волосистой части головы, но следов уже практически нет (а она была здоровая, около сантиметра).
Врач Тарасенко - его в сети хвалят, мне понравился
11.08.2016 20:03:54, virus
Дикая хозяйка
Спасибо, кладу в копилочку :)) А они взялись удалять в такую жару? Я думала до осени ничего делать не будут. 11.08.2016 20:05:52, Дикая хозяйка
TanyaX
конечно. кто же от денег откажется. я была у Тарасенко, он готов удалять прям хоть сейчас, но когда я сказала, что не буду удалять перед поездкой на море- одобрительно покивал головой. на том и расстались. 12.08.2016 17:02:17, TanyaX
А какая связь с жарой? Вроде под солнце не рекомендуют, но у меня под волосами. Отговаривать не будут, другую штуку (которая как раз под солнцем получается) мне готовы были удалить прямо сейчас, это я отказалась, но по дргуим причинам (в ЖЖ писала) 11.08.2016 20:14:26, virus
Дикая хозяйка
Ну насколько я помню в жару вообще никакие операции без острой необходимости не делают. Мне летом уши прокалывали, так они потом 3 месяца заживали. 11.08.2016 21:18:17, Дикая хозяйка
ИМХО это миф. Уши 3 месяца заживали - это индивидуальная особенность, лето тут не при чем. А родинки удаляют лазером обычно - это вообще к операциям имеет крайне отдаленное отношение.
Но если тебя это напрягает - удалите осенью
11.08.2016 21:36:31, virus
лазером-то лазером, только потом место удаления надо обрабатывать, пока не заживет. По сути та же операция. 14.08.2016 09:42:19, Sangrid


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!