Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Девочки, спасайте

Девочки, спасайте! Подскажите где вылечить/вырвать зуб под общим наркозом. Надо срочно-срочно и желательно не по цене боинга

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.07.2016 17:57:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EugenieG
сама только сегодня лечила, в ДентаВите на Таганке - вполне себе
как по цене только - не знаю, у меня в страховку входит
23.07.2016 20:53:32, EugenieG
Pravnik
Реьенку или взрослому? 23.07.2016 17:59:31, Pravnik
bel4enok
Взрослому. Мне 23.07.2016 18:05:55, bel4enok
Pravnik
На поднике. 23.07.2016 18:15:54, Pravnik
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
У меня муж пламенно хотел за деньги. В итоге пошел в бесплатную п-ку по полису, все сделали очень аккуратно, обезболив, и совершенно бесплатно. Вам за деньги принципиально?)) 23.07.2016 17:59:08, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ТанИчка
а что у вас за поликлиника бесплатная?
в нашей районной сразу предлагают платные услуги настойчивао
30.09.2016 15:15:43, ТанИчка
bel4enok
Я дико боюсь стоматологов+ рвотный рефлекс. А зуб выпал целиком- 8-ка, только корень и стенка остались. Я это не переживу 23.07.2016 18:05:27, bel4enok
Dnnn
на таганке, в 4 стоматологии вырывали 2 8-ки, по страховке, но и так недорого. причем первый раз врач была женщина и очень даже в годах. Ничего, вырвали и даже антибиотиков не прописывали. Только держать (не полоскать! а набирать, подержать и выплюнуть) отвар трав и все. Вырывают вообще довольно быстро и не больно под наркозом. Отходит потом плохо, жевать неудобно. Я брала отгулы и отлеживалась пару дней. 26.07.2016 10:03:26, Dnnn
Михайловна
Вырывать не страшно, страшно потом, когда наркоз отходит. Две недели назад вырывала эту 8-ку...10 дней на обезболивающих 23.07.2016 22:17:30, Михайловна
Pravnik
Все тоже самое, но сделали оч аккуратно, и без боли ). Я правда сразу попросила вкатить лошадиную дозу наркоза, не общего конечно.... Но ковырялись в этой ямочке как у себя дома ), чистили надкостницу, искали осколки, так шо всю прелесть слышала, но не чувствовала ). 23.07.2016 18:18:03, Pravnik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!