Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhuravleva Anna

замучила диарея

Девочки уж извините что поднимаю, столько деликатную тему. искала ответ на сайте не нашла, у меня детки маленькие, в больницу не могу отойти, оставить их просто не с кем. Примерно 8-9 р жидкий стул. кто то пишет гранатовые корки, кто то чай черный, бульоны пить, но в животе просто война, я даже воду боюсь пить. Может есть какое то лекарство, которое хорошо помогает, никогда не сталкивалась, честно я в шоке. Раньше могла кефир выпить и проточной водой запить, а тут такое. Буду благодарна за любой совет. Спасибо!
17.03.2016 08:53:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ElizavetaKK
Я при любых проблемах с кишечником начинаю принимать пробиотик ацидофилус. Мне и при запорах и при диарее помогал, лучше любых разрекламированных по телеку средств. Причём достаточно быстро в норму работу кишечника приводит. 11.04.2016 15:27:09, ElizavetaKK
Olga_Mironova
Название замудрённое, это что за пробиотик? Не встречала про такой ничего и нигде. 14.04.2016 07:15:19, Olga_Mironova
ElizavetaKK
Да потому что, если помогает, то и реклама не нужна, вот и не слышали. Это natures bounty, вот такой пробиотик у них есть. Он, кстати, и молочницу мою подлечил, уже давно нигде не зудит и не чешется) Мне подруга из заграницы привезла, сама в интернете заказываю. Погуглите, хороший. 16.04.2016 06:42:30, ElizavetaKK
Какао сварить. Поможет. 11.04.2016 13:52:57, все бывает
Zhuravleva Anna
всем спасибо, наконец то оклемалась все хорошо, была у врача, лечилась может коу пригодиться - Энтерофурилом, Регидроном, диетой, сорбентом. 02.04.2016 20:52:24, Zhuravleva Anna
помидорка
Мне гастроэнтеролог альфа-норимкс назначал при таком запущенном случае, помогло. 19.03.2016 21:09:18, помидорка
Смотря какого генеза диарея, от патогенных бактерий, или от расстройства. 19.03.2016 08:04:13, LeraValera
Алиночка Алина (2)
Диету конечно же надо соблюдать, это я вам как мама говорю. Бульоны правильно вы вычитали, гранатовые корки в принципе тоже можно, и чай черный тоже. Но вы же не знаете что с вами, все равно лекарство необходимо. Я свои детм даю Энтерофурил, суспензию, знаю для взрослых капсулы есть, муж как-то было дело прнимал. Он действует на большинство микробов, и нормальной флоре кишечника не вредит. А то что воды надо, это обязательно, вы так обезвоживание получите, пейте минералку без газа, прям много и часто, если Регидрон сможете пить, то и его пейте, он вам восстановит водный баланс. выздоравливайте. Лишь бы уж детки не заболели 17.03.2016 18:26:02, Алиночка Алина (2)
Zhuravleva Anna
подруга отпросилась с работы пришла посидеть, и что пошла я сдавать анализы в клинику, потому что сидеть в бесплатной в очереди я бы просто не смогла. Что смогли приняли, остальное завтра утром. Ограбила меня клиника, здоровье нынче дорогое удовольствие 17.03.2016 18:17:14, Zhuravleva Anna
Zhuravleva Anna
спасибо буду искать добрую соседку((( 17.03.2016 11:10:09, Zhuravleva Anna
Срочно оставляйте детей на соседку и бегом сдавать анализы и проверять поджелудочную! И к врачу. Это серьезно. Из срочного - лоперамид. 17.03.2016 10:36:23, Брюзжит Джонс
Zhuravleva Anna
нет еще не начала, только приглядела. Прочитала про минералку без газа, пока ее пью 17.03.2016 10:17:49, Zhuravleva Anna
TanyaX
средство для похудения таки начали пить? [ссылка-1] тогда нечего удивляться спецэффектам. 17.03.2016 10:15:23, TanyaX
Кишечник ведь не просто так взялся эвакуировать содержимое в срочном порядке. 17.03.2016 09:43:29, solnce_v_kaple


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!