Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы:(((

Очень нужны любые советы и рекомендации: где вы лечите зубы? Посоветуйте проверенное хорошее место, может быть даже врача, цена и район (Москва) не важно, собираюсь делать чистку зубов от налета, зубной камень и пару дырочек. Была бы очень признательно, т.к. уже нужно идти, а мой врач ушла в декретный отпуск:(((
01.07.2003 09:28:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Я купила годовую страховку в клинику Дилос на Тверской. Была там 2 раза, очень довольна, но у меня полно дырок так что мне выгодно по страховке лечиться. 11.07.2003 11:31:56, Lynac
Ksana
А я очень даовлоно Институтом стоматологии, на Парке Культуры. Врач - Перепелкина. 11.07.2003 10:47:40, Ksana
Повторюсь: ДЕНТАЛ-АРТ на Дружинниковской. Недешево, но весьма качественно. Моя врач - Хрипкова Ольга кактотам.
У мужа - другой доктор. Но рекомендую от всей души.
10.07.2003 17:54:11, prelest
По страховке лечу зубы в стомат.центре Медитон, Б.Николопесковский пер, 6 (за театром Вахтангова) тел.241 52 11, врач Ерохина Мария Александровна. Относительно молодая докторица, очень добросовестная, внимательная. Должна вернуться из отпуска в середине июля. Цен не знаю, т.к. платит страховая компания. Но думаю, что недешево. 01.07.2003 15:08:49, Laris

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!