Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭллиС

С артрозом плечевого сустава куда?

У мужа артроз плечевого сустава, лечение по ОМС практически без эффекта. По ДМС через неделю сможет обратиться к врачу. Ищу грамотного врача, занимающего именно артрозами, готовы на платные консультации и процедуры, лишь бы качество жизни восстановилось. Помогите с рекомендациями и контактами, пожалуйста!
09.02.2016 14:49:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сходите на консультацию к Бубновскому. Он правда сейчас персонально почти не принимает. можно просто в его центр ходить. и не слушайте никого - его методика прекрасно справляется с этой проблемой [ссылка-1]. Личный опыт + мужа туда водила + бооооольшую кучу знакомых. и все - с проблемами "которые не лечатся" ))) всем помогло.
тем более сейчас по всему городу его центры, можно выбирать.
Я была в Сокольниках и на Ходынке, сейчас вот хочу на Академическую съездить, да все время не выберу.
10.02.2016 15:08:45, Ехидна
так не лечится он, насколько я знаю, у меня он тоже, плечевые пока мало задеты, Артра пока облегчила боль в коленях 09.02.2016 19:20:43, lvitsa
Дикая хозяйка
Если речь о периартрите, то нифига он не лечится :((( Я и официальные методы пробовала и нетрадиционную медицину, денег уже кучу вбухала - толку ноль. 09.02.2016 19:03:22, Дикая хозяйка
Да, артроз конечно болезнь серьёзная. У нас в семье-это наследственность. У меня начальная стадия, но всё таки страшновато. Я пользовалась всякими народными средствами. Про Нэйчес Баунти слышала, но не знала что у них есть что-то от артроза!? Это что мазь или таблетки какие-то? 26.02.2016 00:34:35, Николаева Ксения
Хорошо, что это таблетки. Удобно принимать наверное. Мазью на работе не намажешь. Да, суставы поддержать нужно конечно. И состав не слабый я смотрю. Обязательно зайду в аптеку и постараюсь приобрести себе Нэйчес Баунти. Лучше профилактика, чем затяжное лечение. Нужно себе название правильно переписать Глюкозамин-Хондроитин и ещё и с кальцием. Спасибо вам за полезный совет. 29.02.2016 21:43:21, Николаева Ксения
У них очень много разных витаминов. Это таблетки, там очень хороший состав идет, и кальций, и витамин Д, и марганец, в общем, полный комплект. Я вот подумываю даже маме упаковку прикупить, ведь с возрастом суставы слабее становятся, есть большая вероятность переломов, для профилактики, думаю не помешает. 28.02.2016 16:03:59, Katushka2013
А если не секрет - чем лечились? Мне тема тоже довольно актуальна, мужу поставили диагноз артроз, пролечились, сначала обезболивали, потом ставила уколы Хондрогард дома, вроде бы легче стало. Дальше для закрепления результата назначили Глюкозамин-Хондроитин с кальцием от Нэйчес Баунти. Не знаю, как на счет полного излечения, но на данный момент он чувствует себя хорошо. 25.02.2016 16:31:25, Katushka2013
Дикая хозяйка
Уколы Дипроспана в сустав, иглоукалывания, остеопаты (два), мануальная терапия.... А, еще Цеель Т (таблетки+уколы+мазь) от фирмы Хеель, отзывы просто сказочные. Но оказалась действительно только сказка. 25.02.2016 20:58:09, Дикая хозяйка
В смысле сказка? так и не помогли или побочные были? 28.02.2016 16:03:38, Katushka2013
Дикая хозяйка
Не помогли. 28.02.2016 20:00:24, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!