Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А к какому врачу с давлением ?

На этой неделе уже 2 дня пролежала пластом с давлением, со рвотой и всеми вытекающими, к какому хоть врачу идти ? К неврологу? Тут на днях читала,девушке советовали.
И врача хорошего посоветуйте, заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.01.2016 23:31:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно нужно проверить сердце. Давление может привести к инфаркту. У моего отца часто было повышенное давление, а он пренебрегал медицинскими рекомендациями. В итоге, забрали его в больницу с микро инсультом. Кардиолог в Москве, которого мы нашли по отзывам здесь [ссылка-1] назначил обследования и выписал рекомендации. Пришлось побегать по врачам, зато сердце не хватает. А давление у папы из-за стрессов на работе. 03.03.2016 23:36:08, ZaraKa
УЗИ почек, эндокринолог, кардиолог. Там много причин может быть... Посмотрите в интернете, какие могут быть причины, особенно с указанной симптоматикой... Я уже не помню весь набор обследований, что мне назначали.. 21.01.2016 08:05:57, Cath1976
Люлена
У меня тут тоже чет давление стало скакать. Терапевт выписала таблетки. Только начинать надо понемногу. Она мне назначила 2 шт. А я пила ПОЛОВИНКУ. Давление упало на 85 на 65. Думала, аппарат сломался.И еще при давлении учащенное сердцебиение.Выписывают бисопролол.Тоже осторожно.Если только пульс 100.А так он и давление тоже понижает. ИМХО 21.01.2016 00:53:17, Люлена
Начинает терапевт, в общем он и лечит, к кардиологу сейчас не направляют. Проводит обследование. Для лечения гипертонической болезни есть определенные схемы (стандарты). Учитывая Наташа , Ваш молодой возраст, а так же неврологическую симптоматику (рвота), нужен невролог. В частные клиники не посоветую , так как там в основном идёт раскрутка пациента на разные , в том числе ненужные и дорогостоящие обследования. Как вариант - при крупных поликлиниках есть отделение платных услуг. Есть 1 Мед на Пироговке , но дороговато. Есть ФМБА. 21.01.2016 00:29:10, shursha
Дианкин
Да, к неврологу, сначала к терапевту, чтобы записаться к специалисту. У нас так во всяком случае. 20.01.2016 23:37:52, Дианкин
нет у нас невролога, к платному пойду, знать бы куда 20.01.2016 23:58:38, Maemi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!