Раздел: Уход за больными

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JaMaya (XY)

Скорая или неотложка приезжают сделать укол?

Ситуация - у папы опухли ноги , сам идти не может, на такси возили платную клинику , сказали экзема на фоне варикозного расширения вен. Сделали укол, узи вен, узи внутрен органов. Завтра еще раз нужно сделать укол. Вопрос - если неотложку вызовем и честно скажем,что сам до поликлиники не дойдет , то приедут? Или врать надо, что температура есть.
И еще вопрос- они наше лекарство могут ввести или тольео свое?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.01.2016 00:57:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
У соседей уточните -!у меня через дверь оказалась фарм представители с дипломом врача. При наличии назначения врача она первый сделала сама, потом меня научила - это мужу, там мяса много. А дочери делать приходила, причем я могла забегаться, а она будильник себе ставила. Но только при наличии назначения врача. 25.01.2016 02:25:35, tЮлька
JaMaya (XY)
Рассказываю. Позвонила в неотложку , в диспетческую службу по нашему округу. Попался человек очень хороший,я все объяснила, она ответила, что не имеют права делать уколы нашим лекарством, но доктора она отправит, пусть посмотрит. А доктор даже не сопротивлялся, укол сделал. 20.01.2016 17:10:38, JaMaya (XY)
JaMaya (XY)
Спасибо всем 20.01.2016 10:02:12, JaMaya (XY)
Если самим совсем никак, то опробуйте в своей поликлинике договорится с медсестрой из процедурного кабинета, они обычно не отказывают. Правда для этого надо до поликлиники дойти. Сколько эта услуги сейчас стоит не знаю, раньше 100 р просили. 20.01.2016 08:19:24, Силя
Innulik
делать укол точно не приедут, они для другого предназначены. И никогда не будут вводить не свое лекарство, впрочем сейчас ни скорая, ни неотложка даже на температуру не приедут, надо вызывать врача из поликлиники, так что лучше учится самим или искать того, кто это может. 20.01.2016 08:06:57, Innulik
Приедут, сейчас на все приезжают. Даже на темп. 37,2. Муж приехал к девице в общагу , а она уже на гулянку в другую комнату ушла. По телефону ее мужик ответил. Прибежала по месту заселения, темп. 37,4.
Задержки от момента приёма вызова до приезда - до нескольких часов. Согласна полностью, что предназначены для другого. К детям понятно , без слов.
20.01.2016 22:08:33, shursha
bebeka
Иннуль, на температуру к ребёнку СЛАВА БОГУ! приезжают и ещё как консультируют и как внимательно осматривают. Ну или такие удивительные попадаются. В саду в этом году первый патовый год проходим - болеем оочень сильно. Каждый раз звоним консультироваться в неотложку и каждый раз сами говорят - лучше пришлём и всё посмотрят. С пятницы этой болеем просто НЕТ СЛОВ! Темпа 3 дня под 40. Приезжали несколько раз. И через час ещё и через 2 и разные бригады и никто слова не сказал, что мутите и т.д. Всё изучали, всё смотрели, назначали и опять говорили - если что - звоните. А вот участковые у нас лично в поликлинике.... От... Это даже не знаю, как называть. Хорошо, если ещё хорошая придёт чисто осмотреть после неотложки.... 20.01.2016 12:08:03, bebeka
Это вам с неотложкой повезло. У ребенка тоже была темпа под 40 и кашель, неотложка сказала врача из поликлиники вызвать. 20.01.2016 15:13:25, TinaTekila
Если в попу, то надо собрать волю в кулак и научиться делать самому, в жизни пригодится. Потренируйтесь на подушке )) 20.01.2016 07:51:37, alina_akulina
Челюсть На Оленях
сделайте сами, ну чесслово - это не сложно, и себе и мужу и детям я колю всю жизнь.... 20.01.2016 07:04:53, Челюсть На Оленях
Люлена
Только свое лекарство. Вы можете позвонить и проконсультироваться у них. И с врачом, если надо, соединят. 20.01.2016 01:37:05, Люлена
letik
ваше точно нет..думаю,что надо медсестру из поликлиники вызвать,или частным образом. 20.01.2016 01:18:30, letik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!