Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гномушка

Посоветуйте хирурга в Москве

Очень нужно в ближайшие дни, тк в поликлиннике запись только на 11е(
У дочки в районе солнечного сплетения какой- то шарик ( ходила к гинекологу, тк думали нужно направление к маммологу брать, но та сказала- нет- это к хирургу). А теперь этот шарик болит и куда с ним обратиться ума не приложу:(. Знаю, центров много, но хочется по отзывам пойти, потому как на простое выкачивание денег не готовы(, а сейчас такого полно.
Заранее спасибо.
06.01.2016 18:04:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Знаете, попробуйте в Филатовку. Наверняка там есть дежурные, только не в травме, а в платной консультации. Но на худой конец и травма сойдет. Позвоните, узнайте. За спрос ничего не возьмут.
У сына, несколько лет назад, возникло уплотнение типа шарика в районе глазной впадины. Рос быстро, воспалялся, стал болезненным. На самом деле ничего особо серьезного, но прооперировали и удалили. Бесплатно. Шрам еле виден. Правда брали направление из районной поликлиники , спасибо нашей участковой, замечательная женщина. Но я думаю, имеет смысл в филатовку напрямую, если скажут, что время терпит, а я надеюсь, что так, то узнаете диагноз и соберете необходимые документы и бесплатно удалят.
07.01.2016 16:36:42, Люблюкошек
феечка
в одном из филиалов вашей поликлиники должны работать специалисты, хирург в том числе. Можно позвонить в главную поликлинику, спросить в каком филиале принимает дежурный хирург (наверное, 8 только теперь), приехать в часы его работы и пройти по живой очереди (с острым случаем).
у меня на плече жировик был, тоже шарик под кожей - когда воспалился, пошла к хирургу - он вырезал под местным наркозом в поликлинике. шрама не осталось.
06.01.2016 19:59:59, феечка
гномушка
Спасибо, буду знать, что есть дежурный хирург) 06.01.2016 20:48:46, гномушка
не обольщайтесь :)
сын сегодня пошел с заложенным ухом, терапевт его послал в другую поликлинику, а в другой поликлинике удивились и сказали чего всех к нам посылают, лор у нас уже 2 года не принимает :(
завтра пойдет в платную
06.01.2016 22:49:48, Иночкина
гномушка
Честно), так и предполагала, что у нас всё через одно место, сорри, но до сего момента с дочкой, попадала сама и не только... 06.01.2016 23:50:06, гномушка
А зачем вам так сразу платные врачи? Сходили бы в поликлинику к хирургу, он даст направление на анализы, узи-рентген. Вот потом, по результатам, и будете решать дальше. Платный рентген уж наверняка ничем не лучше бесплатного.)) 06.01.2016 18:36:59, кошка в Тардис
гномушка
Я написала, что ближайший прием 11 по всем филиалам поликлиник, дочка записала, просто шарик болеть стал, вот и переживаю:( 06.01.2016 20:48:08, гномушка
А что за место? Может, лимфатический узел?
Я тут звонила в нашу женскую консультацию, мне сказали, что 8 января будет дежурный врач и узи. Может, и у вас тоже в поликлинике дежурный будет?
06.01.2016 21:01:55, кошка в Тардис
гномушка
В районе солнечного сплетения сидит ( раньше перемещался, а теперь сидит и на коже красное пятнышко, наверное, воспалился и болит) 06.01.2016 21:16:52, гномушка
Ой, я что-то даже и не знаю.(( Но завтра-то вы точно никуда не попадете - Рождество. А вот восьмого - уже возможно. Если до 11-го никак не дотерпеть, я бы попробовала в крупную ведомственную поликлинику прорваться платно. Типа Управделами Президента, МИД или РЖД. Там все же аппетиты скромнее, всё оборудование есть, в Управделами на Кутузовском (я там долго по ДМС лечилась), если что, цито анализы делают, я точно знаю.
Но нужно будет позвонить-узнать, как они работают.
МИД на Добрынинской тоже хорошее место.
06.01.2016 21:33:23, кошка в Тардис
гномушка
Спасибо), как раз смотрела РЖД, другие тоже позвоню и конечно, надо обзвонить, просто думала, может кто конкретно к кому обращался или ходит, чтобы уж не на бум... 06.01.2016 21:51:19, гномушка
Ну, на первом этапе вам не принципиальна личность врача. В таких п-ках откровенных болванов не держат, а вам нужна первичная консультация и анализы.
В РЖД я знаю п-ку около Казанского вокзала, не на Каланчевке, а за вокзалом , около Лермонтовской. Которая Красные ворота.) Нормально вполне. Но лично я бы выбрала Упр. делами Президента на Кутузовском. Мне она больше нравится.) Разница в цене не очень существенная.
06.01.2016 22:09:01, кошка в Тардис
гномушка
Смотрела РДЖ, до 10 января выдает прием на Волоколамском шоссе только, буду узнавать насчет хирурга. Личность то не принципиальна, но при первичной консультации практикуют такой развод денег в дальнейшем, что диву даешься, поэтому и задала вопрос в топе о том, что может есть врач, который консультирует без дальнейших примудростей ( это не касается нужных исследований). 06.01.2016 22:17:26, гномушка
Не, ну, в таких п-ках всё же не так откровенно разводят на деньги, как в обычных платных. И потом, пусть он вам скажет, что это такое, хотя бы в первом приближении. Пусть выпишет направления на анализы. А там вы решите, нужно ли всё это делать суперсрочно, или можно подождать до 11-го и пойти делать бесплатно всё то же самое. У вас сейчас основная задача - понять, насколько срочная проблема. 07.01.2016 00:04:02, кошка в Тардис
гномушка
Спасибо за поддержку! Будем узнавать) 07.01.2016 00:18:47, гномушка
Удачи вам. Будет возможность - напишите, что у вас выяснится.
Вот сайт поликлиники на Кутузовском: [ссылка-1]
Позвоните завтра, там по крайней мере на телефоне кто-то будет, скажут, что и как. Есть вероятность, что 8-го или 9-го сможете попасть на прием. Я посмотрела - прием хирурга первичный 1400 рублей.
Еще раз удачи!)
ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИК
1 – 8 января – по графику праздничного дежурства
9 января – по графику субботы
10 января – по графику воскресенья
Травматологические пункты, работающие по графику поликлиник, меняют свое расписание вместе c поликлиниками.
Подробнее: [ссылка-1]
07.01.2016 00:23:53, кошка в Тардис
гномушка
Большое Вам спасибо! 07.01.2016 00:55:56, гномушка
с полисом в приемное отделение любой больницы 06.01.2016 18:31:34, Иночкина
гномушка
А что говорить то в приемном отделении больницы? 06.01.2016 21:17:16, гномушка
говорите что болит, терпеть невозможно 06.01.2016 22:51:32, Иночкина
гномушка
Спасибо!, дочка просто боится, что в больничку заберут, хотя я в этом сомневаюсь... 06.01.2016 23:50:41, гномушка
гномушка
Спасибо) 06.01.2016 20:48:10, гномушка
Linelli
Девочки наверное опоздала, но может кому то пригодится. В Москве очень хороший детский хирург на Ярцевской, Денис Сергеевич зовут. [ссылка-1] здесь есть о нем информация и отзывы. А про районную поликлинику вот что скажу - у сына были похожие симптомы, на груди появился какой то шарик под кожей, в поликлинике врач сказала растирать, дала рецепт настойки. Хорошо, что кумовья посоветовали обратиться к другому врачу, оказалось растирать ни в коем случае нельзя, так как может пойти заражение, нужно вырезать!! Вот вам и бесплатная медицина!! 25.01.2016 20:53:16, Linelli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!