Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У папы отекают сильно ноги

Девочки, подскажите, к какому врачу обратиться! Папе 65 лет, сильно отекли ступни ног. Сначала был отек одной ноги, потом другой. Мне ничего не говорит,случайно увидела. Начиталась уже в интернете про кучу диагнозов. С какого врача начать обследование? Терапевт? Или похоже на сердечную недостаточность и сразу к кардиологу? Подскажите хорошего врача, кто поставит правильный диагноз. Мы в Москве.
23.12.2015 23:32:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще не нашли врача, то сразу после праздников можно обнатиться в центр профилактической медицины. На есть функциональный центра сердечной недостаточности. где работают профи в этой узкой специализации. Если ноги разные по величине отечности, то не исключено, что первичная причина - тромбозы вен. Но там разберутся. Все для этого есть, особенно головы. Запишитесь к Куликовой-кардиолог. 04.01.2016 12:42:05, МамаМаруси
Дикая хозяйка
А может почки, а может сосуды..... Сперва надо анализы сдать. 25.12.2015 14:35:09, Дикая хозяйка
К терапевту.
Отеки бывают кажется 3-х видов: от почек, сердца, щитовидки. Анализы должны выявить причину, дальше терапевт направит.
25.12.2015 08:27:15, Белка-70


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!