Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грибок ногтей

Пожалуйста, поделитесь контактами врача, который РЕАЛЬНО вылечил грибок ногтей! 2 раза уже проходили лечение, первый раз лет 10 назад - ГОД! принимали орунгал, все как нужно делали, а результата - 0 :((
Второй раз, года 2 назад - другой врач был. Анализы сдали - грибка нет, но по внешним признакам доктор решил что это все таки грибок. Микозаном ногти мазали, снимали, новые отросли - все как и было. Таблетки в этот раз не назначали. Были еще после этого у одного специалиста, сказал, что на грибок не похоже, просто не прирастают углы ногтей из за травмирования в обуви - так называемый лизис. А сейчас смотрю и ужас какие ногти на ногах больших пальцев 6( ломкие, цвет поменяли, мне кажется явно грибок :((
Уже не хочется лишний раз травиться препаратами, хочется достоверной диагностики и грамотного врача!! чтобы надолго избавиться от этой напасти.
Может есть сейчас современные методы с применением лазера для обработки? Эффективно?
Прошу прощения что так длинно, если реальные результаты у Вас есть и Вы избавились от этой гадости, ПОЖАЛУЙСТА!, поделитесь контактами Вашего чудо-доктора! И клинику где он ведет прием.
04.11.2015 12:53:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пугать не хочу, но у сотрудницы ,т.е. у ее родственницы,был как они думали грибок, и ногодь снимали и лечили,а выростал все такой же, сдала анализы,оказался рак в начальной стадии, отняли большой палец на ноге 05.12.2015 22:31:30, леля01
Грибок серьёзное заболевание сама промучилась примерно с год. Сначала сдавала анализы, потом обратилась к врачу или врач мне такой попался или я что-то не так делала, но лечение насмарку. Потом в интернете стала штудировать информацию нашла сайт о лечение грибка [ссылка-1] где все подробно было написано, чем можно лечить, кто чем лечился, найти отзывы о врачах, и прочее. Именно там я прочитала о лазерном устранении это проблемы мне помогло. 01.12.2015 14:18:33, Афендикова Елена
перекись водорода!!!!!!! дешево и сердито! 10.11.2015 22:32:47, LMB
В смысле? Что с ней делать то? :О !? 11.11.2015 00:56:07, Я же
Врач не лечит, врач рекомендует :))) У меня был грибок ногтей, в прошлом году начался (грешу на Анталию и тамошний хамам). Мне обычный дерматолог в поликлинике посоветовала лосьон нэйл-эксперт, мазать дважды в день на чистые сухие ногти (он быстро сохнет, так что не особо напрягало).
Мазала так 5 месяцев. Улучшение было заметно примерно через четыре недели.
05.11.2015 18:40:32, Smuglik
Я б в обычном районном КВД анализы сделала.В смысле-чтоб точно знать,грибок или нет.А потом уже думать где и чем лечить. 05.11.2015 10:57:04, Линдааa
+100
Вам нужно сдать анализы, потому что это может быть и не грибок, а, например, опрелость, нехватка витаминов, натертость и проч. Если что, врач хороший дерматолог-миколог Воробьева Ирина Александровна, принимает в Медико-С.
05.11.2015 16:39:02, Анаис
Так анализы мы сдали (во второй раз лечения). Грибка в анализе НЕ обнаружили, но доктор сказал, что это ничего не значит. Анализ чистый, а по внешнему виду похоже на грибок. Все рекомендации доктора выполнили... а результата - о :(((
Подскажите, пожалуйста, по доктору Воробьевой (понравилась по информации в инете), во сколько примерно, по стоимости вылилось диагностика-лечение? И как по срокам получилось? Спасибо!
06.11.2015 00:04:31, скроюсь я
У меня ходил сначала родственник, как раз с проблемой "грибка". Оказалось, что грибка нет - почему ваш доктор сказал, что анализы ничего не значат, я не знаю. Воробьева назначила ему какие-то мази, не противогрибковые, а восстанавливающие ногти, и они помогли. Сама я ходила с дерматологией, тоже помогла. Ходила один раз. Прием у нее недорогой, в сравнении с другими клиниками, уже даже не помню, тыщи полторы, наверное. Вы прямо в клинику позвоните, они точно назовут по стоимости и прием, и анализы, если надо. 06.11.2015 09:27:20, Анаис
Большое спасибо! Обращусь к Вашему доктору. Еще раз спасибо за рекомендацию!!! 06.11.2015 23:55:54, я же
Пожалуйста, удачи) 07.11.2015 08:55:35, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!