Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Витамины посоветуйте, плз )

Третий день "хожу по облакам", голова кружится легко периодами, пошатывает, цвет лица зеленый (но он у меня вообще такой после похудания), круги под глазами все хуже и хуже.
Супрадин выжигает мне напрочь и без того больной желудок ((
Какие щадящие желудок приобрести чтоб эффект был?
28.10.2015 14:40:57,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то курс алфавита пропила и мне очень даже помогло. По утрам стала чувствовать себя бодренько, цвет лица выровнялся, высыпания на лице прекратились) В общем я осталась довольна. 23.04.2017 00:40:06, Oreo
Я выбрала для себя Rain Soul и Rain Core .
Вся уникальность в ингредиентах и способе производства! Основными компонентами SOUL-являются семена!
Так как семена содержат в 10 - 20, а то и в 30 раз больше полезных веществ чем в самих фруктах!
Плюс ко всему - холодный отжим, который превращает все ингредиенты во вкусный и питательный продукт, без потери полезных составляющих!
Пакуется в антисептическую упаковку, которая дает возможность длительного хранения без добавления консервантов.

Rain Core отлично подходит тем кто придерживается диеты и хочет сбросить лишние кг. Он работает как детокс и выводит зашлакованности и токсины из организма.
Rain Soul наполняет питает организм всеми недостающими нутрицевтиками.
Имеют гелеобразную структуру, усваиваются через слизистую очень быстро. Поэтому щадящие для желудка. Достаточно несколько секунд подержать во рту. Не дешёвые , но они натуральные, это не синтетика, и лучше усваивается в отличие от таблеток и капсул

Полностью растительного происхождения. В составе только семена и растения. Используют холодный отжим. Без ГМО.

-Все необходимые минералы, витамины, ферменты, аминокислоты, омега 3, 6, 9, антиоксиданты в большом количестве в одном маленьком пакетике вместо тысячи и одной баночки)
-аминокислоты, омеги 3, 6, 9 растительного происхождения(!)
-не синтетические, только натуральные составляющие
-Экологически чистый, натуральный продукт, без ГМО и консервантов, холодный отжим, что позволило сохранить все витамины.
-Продукт вкусный и удобен в употреблении.
-Быстрое действие продукта! Поскольку уникальный микродисперсный гель всасывается мгновенно и усваивается организмом на 98%.
-Противопоказаний нет! Продукт востребован, вкусен, удобен.
-Есть все необходимые сертификаты. В том числе WADA, NSF, GMP, BSCG, non GMO, Halal, Health Canada, Brunswick Laboratories gold standart
-Новая Торговая Категория, аналогов нет в Мире!

www.myrainlife.com/wellnessrain
13.04.2017 16:07:29, Bokhan Anna
Посижу, послушаю. Последнее время тоже страдаю головокружениями, упадком сил, как раз думала о том, что бы пропить витамины какие-нибудь, выбираю. Так что тема актуальна 08.11.2015 21:45:35, сонька81
Если частые у вас головокружения - лучше обследование пройти, мало ли чего. Голова – дело серьезное. А вот про упадок сил, могу поделиться. У меня, как октябрь, так осенняя хандра, сил нет, ничего не хочу, утром из-под одеяла вылезать вообще не хочется, весь день разбитый какой-то ходишь. А тут ребенку назначили веторон. Купила ему в таблетках, а он что-то не стал. Я ему тогда веторон в капельках купила, а таблетки сама решила съесть. По 2 таблетки в день ела. И как-то мне прямо полегче стало. Вроде и сил побольше стало. Раньше вечером только бы до кровати доползти. А теперь прихожу бодрая, иногда еще и вечером прогуляться выходим. Вот думаем, не начать ли бегать. У нас что-то все прямо либо бегать стали, либо с палками ходить вокруг. 16.11.2015 03:03:24, Likowa
Да-да. Надо бы сходить к невропатологу. Не знаю, сейчас реально к ним попасть. НУ, я все же думаю, что у меня это тоже из-за общей усталости. Осенний депреессняк(((. А что за веторон? Он по рецептам? Дорогой? Сколько его нужно пить, в смысле сколько длится курс? 17.11.2015 01:05:57, сонька81
Вам конечно, виднее, но все же лучше проконсультироваться с врачем. М.б. давление или сосуды. А веторон без рецепта в аптеке, я пила месяц. Он не дорогой. Там бета-каротин, витамин С и Е. Есть в растворе, но я таблетки пила. Хотя правильнее сказать грызла, они такие, как аскорбинка, только светло-орнажевые. Вполне приятные. Я вот думаю весной их снова попить месяц-другой. 22.11.2015 02:12:39, Likowa
А я веторон тоже пила. Только мне его гинеколог советовала, когда по мастопатии назначала лечение. Он все женские функции улучшает, упругость кожи поддерживает, иммунитет укрепляет. Я пила в каплях. 23.11.2015 02:36:35, Daysth
Впервые вижу такую постановку вопроса - витамины, щадящие желудок. Может вообще не пить витаминов, если есть опасность их вреда для желудка? Точнее, сначала желудок нужно полечить, раз ему даже от безобидных витаминов настолько плохо. 06.11.2015 10:53:58, Karina_Osmuxa
На самом деле - не все витамины настолько безобидные 22.11.2015 02:14:08, Likowa
krotichka
я лечила долго, не помогает пока ничего
а супрадин вообще не безобидный, он очень ядреный и яркий, поэтому ищу щадящие
06.11.2015 11:10:40, krotichka
Бросайте диету, иначе здоровье сгубите напрочь 05.11.2015 18:46:33, Smuglik
krotichka
в смысле диету? я не на диете ) у меня желудок не принимает пищу 05.11.2015 19:48:57, krotichka
вот Rainbow Light, о которых Челюсть писала [ссылка-1] . Но мое ИМХО Вам желудок нужно в порядок привести, что у Вас с ним? Если витамины не усваиваются из еды, то совсем не факт, что они будут усваиваться из комплексов. Ограниченный набор продуктов - это, канеш, другой разговор... 30.10.2015 10:17:49, sogali
krotichka
я ем ооочень ограниченный набор продуктов, совсем, так что им просто неоткуда взяться
к врачам ходила, не помогают пока, у меня рефлюкс и гастрит, надоело деньги платить )) хочу просто витаминки
30.10.2015 10:22:52, krotichka
Челюсть На Оленях
вот-вот, я в воскр лежала пластом, думала помру... только американское обезболивающее помогло, муж когда-то привез ему в клинике выдавали, без бирки даж, только действующее в-во прописано...
короче, это может быть давление, пмс, что угодно. я на айхербе rainbow всякие беру. детячьи, женские, мужкие.
вроде щебечу....
28.10.2015 15:22:52, Челюсть На Оленях
krotichka
а можно ссылочки на айхерб ? 28.10.2015 15:46:24, krotichka
TanyaX
почему вы решили, что витамины помогут? 28.10.2015 15:20:56, TanyaX
krotichka
потому что я уже не первый год очень плохо ем из-за желудка, у меня витамины не поступают в организм вообще 28.10.2015 15:47:22, krotichka
TanyaX
это медицински подтвержденный факт что именно не хватает? тогда какой смысл спрашивать, что пьют другие. надо принимать те микроэлементы, которые у вас не усваиваются. 28.10.2015 17:04:01, TanyaX
krotichka
я ем определенный оооочень узкий набор продуктов, в него не входит мясо, рыба, орехи, фрукты, овощи, крупы и прочее полезное, так откуда взяться витаминам ?? поэтому они мне нужны, да, я уже поправляла самочувствие так, но больше не могу пить супрадин 28.10.2015 17:21:29, krotichka
TanyaX
а я вообще никакие не могу пить. давно поняла, что это развлечение для здоровых. если мне край надо пить препараты, то делают это под прикрытием омеза. 28.10.2015 17:28:26, TanyaX
krotichka
омез стоит как самолет (( я пью ортанол сейчас
просто супрадин слишком ядреный для желудка, очень ищу что-то хорошее помягче
28.10.2015 17:55:05, krotichka
LionessTwin
Еще сахар проверьте обязательно, у меня голова часто кружится когда сахар падает. 28.10.2015 16:42:36, LionessTwin
krotichka
спасибо, проверю, но в прошлые разы с таким состоянием все было хорошо 28.10.2015 17:22:18, krotichka
LionessTwin
Тоже есть проблемы с желудком и сопутствующая анемия, так как железо, кальций плохо усваивается и пр. Помогло просто правильно питаться, спорт, прогулки и как не странно ранний подъем и сон. Рацион у меня в основном творог, мед, фрукты, мясо (тушенное или отварное), овощи, макароны. Тоже пробовала витамины - не помогло, так как правильно Вы написали - не усваиваются они у желудочников. 28.10.2015 16:40:51, LionessTwin
krotichka
у меня обычно не самый плохой гемоглобин, ттт
творог, мед, фрукты, мясо (тушенное или отварное), овощи я есть не могу категорически
28.10.2015 17:24:00, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!