Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цвяточик

КОКЛЮШ!

Девчонки подскажите,что делать? старшая дочь прокашляла три недели,скорые,неотложки,участк­овые врачи практически каждый день,я дергала всех..все в один голос трохеит с бронхитом...ночью снится сон,сдай на коклюш,утром понеслась,сдали,сегодня результат есть((( Самое страшное что и младшенький 5 мес.утром начался тот же кашель...голова взрывается что делать и как обойтись без стационаров? у обоих нет прививок никаких,медотвод у них((
20.10.2015 08:06:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои девочки в прошлом году переболели, старшая 3 недели кашляла, младшая 5 месяцев. В больнице не лежали. Младшей давала синекод - сироп и антибиотики пили . Старшая привита была. Нужен влажный воздух, можно гулять, на улице лучше становится. Особенно тяжко ночью было.... 20.10.2015 14:35:41, мария7
цвяточик
на дачу??как думаете?? синекод надо пить после того как мокрота отойдет,а у нас пока она есть(( 20.10.2015 15:28:51, цвяточик
От кашля синекод при коклюше помогает. Только им и спасались. Не волнуйтесь, выздоравливайте! 20.10.2015 13:17:13, Анаис
цвяточик
спасибо,жду участкового..знакомый неонатолог сазал,что самое страшное это воспаление легких..надо антибиотики и все что касается бронхов.. 20.10.2015 13:43:45, цвяточик
коклюш считается опасным до 6 месяцев, ко врачу срочно младшенького @@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.10.2015 12:52:26, Зайчонок
Василиса из сказки
Старшей уже все равно, скорее всего))), разве что осложнения могут быть. Всё внимание младшенькой, у таких малышей может быть остановка дыхания((( и рвота (мой был постарше, когда болел, заплевал всю квартиру, рвотой можно захлебнуться, так что смотрите). быстрее к врачу, АБ в начале заболевания помогают. СОн лучше на воздухе, обязательно много гулять. 20.10.2015 11:22:15, Василиса из сказки
цвяточик
что то мне с сыном страшно выходить с таким кашлем(((хуже не станет? 20.10.2015 13:42:12, цвяточик
Василиса из сказки
Наоборот. Мой только на улице днем спать мог, ночью приходилось дома как-то перекантовываться, конечно. Если не верите мне, спросите у врача. 21.10.2015 16:32:38, Василиса из сказки
LMila
В самом начале коклюш быстро лечится антибиотиком. Поищите у Комаровского есть видео про коклюш, он там все хорошо рассказывает. Здоровья! 20.10.2015 09:22:31, LMila
цвяточик
Спасибо,антибиотики обоям даю. 20.10.2015 13:41:18, цвяточик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!