Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Как найти в поликлинике свою карту?

Ситуация такая, потеряли в поликлинике мою карту, а в ней результаты ЭХОКГ, ЭКГ, выписки за 5 лет из больниц, и очень много посещений хирурга, эндокринолога, кардиолога, терапевтов, то есть из этой карты видно, что у меня проблемы со здоровьем и всё это задокументировано. Мне сейчас необходим приём кардиолога, а также эту карту надо приложить к направлению на комиссию. В общем, мне сделали дубликат для походов к врачу и успокоились. А я не могу идти к кардиологу, потому что нет обследований(эхо надо долго ждать, ЭКГ имеет смысл в динамике наблюдать).

Уже 3 раза обращалась в регистратуру.
Куда мне податься, чтобы заставить их найти мою карту? Не могли они её специально потерять, чтобы я не подавала на комиссию? К заведующей идти?
Восстановить нельзя, там подшиты выписки из больниц, ЭХО и ЭКГ они не хранят, диагнозы и результаты тоже...
10.09.2015 08:18:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к заведующей поликлиники идти и жаловаться, большая вероятность, что ее найдут, а если не найдут то да в департамент жаловаться 12.09.2015 14:20:01, Зайчонок
В департамент здравоохранения, в свою страховую написать письма с объяснением ситуаций. А лучше с главврача начать. П-ку ждет штраф за потерянную карту, поэтому найдут все очень быстро. 10.09.2015 09:44:12, polalo
al_gol
Спасибо, а я и не знала, что их могут оштрафовать, хотя реально, карта ведь документ. 10.09.2015 09:57:38, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!