Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

progulka

Где по срочному сделать ребёнку манту или диаскин-тест? В сад не берут!

Желательно в ЮАО, а ещё лучше в районе м. Домодедовская. Не хочется ехать именно в диспансеры туб. с ребёнком.
В саду сказали не приходить 1 сентября даже на часок. Так начался наш переход из частного в гос. сад. :-(
В пол-ке педиатр ( не наша правда) вообще со странностями.
В анализе мочи : эритроциты - "1" при норме "не более 2". Говорит - плохой анализ,должно быть "0" и всё, даже из-за этого не подпишу карту. Я проверила все анализы за 3 года, у нас всегда стоит "1" при нормах " до 2-3"..
Ребёнок в сад настроен идти, ждёт.
Но вобщем главное сейчас - этот диаскин или манту - куда бежать?
29.08.2015 12:38:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
У нас в поликлиники в прайсе видела 600 руб, если не по прописке можно сделать.
Я год назад узнавала поликлиника литфонда детская (Бебилит) делает, но на много дороже. м. Аэропорт
29.08.2015 18:14:26, krot-kat
В поликлинике не делают??? 29.08.2015 13:24:53, Tomatut :)
progulka
В понедельник узнаю. У нас что-то хоть и филиалов море, а врачи все в отпусках, или их просто нехватка. Ни информацию получить, ни к "своему участковому" педиатру попасть. Я думала где-то быстро "сегодня" сделать, чтобы за 2 дня проверить, и всё же 1 сент. пойти в сад. Но уже не успеваем, наверное не нужно суетиться. Нашла центр "Здоровое поколение" - там делают все виды тестов, надо разобраться какой именно нам сделать. 29.08.2015 13:53:52, progulka
По моему опыту Манту вам врят ли в комерции сделают им запрещено, манту это же проверка на туберкулез. Поэтому или поликлиника по месту жительства по пятницам, понедельникам и вторникам или диспансер. 29.08.2015 15:57:03, КатюКатю
Travino4ka
Если есть лицензия, то могут и в частных клиниках делать пробу Манту. 05.09.2015 01:11:35, Travino4ka
LMila
Я своим только в МедСи и делаю, с какой стати им может быть запрещено? 29.08.2015 22:41:06, LMila
ЛёвиусМорковиус
не верно. мы в Медси2 спокойно сделали манту в этот вторник. кто им может запретить, что Вы?! 29.08.2015 21:40:23, ЛёвиусМорковиус
progulka
спасибо 29.08.2015 22:59:09, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!