Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

окулист в Москве- посоветуйте.

Девочки, посоветуйте хорошего окулиста в Москве или области. У сына в глазу после армии вероятно осколок/стружка патронная, а может просто инородное тело.До сих пор не удавалось уломать его лечиться, а сейчас после сотрясения мозга надо сделать МРТ шеи, а с такими включениями, да еще в глазу- никто не берется делать.Надо сначала порешать проблему с глазом.Нужен серьезный доктор,определиться надо ли оперировать.А это ж не нога-рука... Что-то я в тоске, последнее время работаю только на больницы. и врачей. Всем спасибо, кто откликнется.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.08.2015 14:33:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Сухарь Е.И. - настоящий профессионал своего дела. Провела обследование, оперативно поставила диагноз, назначила лечение и проблема ушла. Очерь рекомендую 04.12.2018 01:25:29, lera.rudenko.91
Могу вам посоветовать офтальмолога в Премиум Клиник, маме говорили, что операция нудна на удаление катаракты, а Ампарцумян Диана Арсеновна после осмотра сказала, что никакая операция еще не нужна, можно подлечить глаза и действительно помогла. Пока об операции и думать не хотим. Думаю, и вам поможет 26.11.2018 15:35:49, Leno4kaFene4ka
ЭллиС
Можно взять направление в своей поликлинике вот сюда: [ссылка-1]
С направлением, паспортом и полисом нужно приехать и записаться к врачу в регистратуре, по телефону они этого не делают.
Я с мамой и папой часто там бываю. В целом впечатление хорошее, врачи нравятся, все необходимые обследования проводят.
23.08.2015 21:23:27, ЭллиС
БАСИК_Масик
По делу не подскажу, но кулачки подержу. Удачи вам!
И действительно, попробуйте в микрохирургию Федорова.
21.08.2015 18:06:07, БАСИК_Масик
По-моему вам прямая дорога в центр микрохирургии глаза (им. Фёдорова). Обследуют по полной и бесплатно, только направление от своего окулиста районного возьмите и запишитесь на приём (если вам не слишком срочно, а то бесплатная запись на 1-1,5мес. была год назад). За деньги вообще практически в любой момент. 21.08.2015 15:37:09, Летяга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!