Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tattochka

Посоветуйте хорошего кардиолога. Очень нужен, срочно!!!

Девочки, поставили мне укол бусерелина депо и после него понеслись жуткие приступы - тахикардия, аритмия. Уже обошла кучу врачей, холтер висел. Срочно нужен вменяемый грамотный кардиолог, иначе препаратами закормят. Все врачи назначают разные препараты...Весь отпуск в ж...Лежу месяц и помираю...
08.08.2015 13:54:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы можете получить консультацию кардиолога-аритмиолога удаленно (онлайн) в удобной для Вас форме - по телефону или скайп. Необходимо выполнить только одно условие - накануне (лучше хотя бы за день до консультации) предварительно выслать результаты Ваших обследований (любые актуальные документы - анализы, результаты обследований, выписки из амбулаторной карты или истории болезни, дневники самоконтроля пульса и артериального давления). При ттом место и удаленность не имеет значение - специалист анализирует медицинскую документацию и беседует с Вами. В завершении консультации - письменное медицинсокое заключение с рекомендациями. Более подробно Вы можете посмотреть особенности онлайн-консультирования кардиолога на сайте [ссылка-1] или задать вопрос о порядке консультирования по телефону +74232 -79-0000
Отзывы о работе врача кардиолога Федорова И.Г. Вы можете, планируя консультацию, найти в интернете
24.09.2020 11:44:35, DocVl
Возьмите в аритмологический центр направление. Или в Бакулева. Не могут все врачи, зная результаты Холтера, назначать разные препараты. Наверняка, почти все они - адрено-бетаблокаторы. У меня аритмия началась после гриппа, на фитнес рано вышла. Пью конкор по мере необходимости. 11.08.2015 02:59:57, verysmart


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!