Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озоли

Витамины для укрепления волос какие.??

Выпадают волосы (растут вроде тоже хорошо, "подшорсток" хороший)Но вот парикмахер мой всё твердит....лезут волосы и лезут у меня.(окраска каждый месяц-полтора)
Начала пить супрадин и маски делаю с маслом со змеинымжиром (брала не в опто)Омега 3 заказала, масло кокосовое, не знаю что ещё бы?
вот видела у daryl22-2 в опто витамины
Форкапил и ещё какие-то на S(забыла название)-хвалили и те и другие, хорошие ли.?
Может волосам уже и положено лезть?-возраст уже у меня (за 50)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.07.2015 23:06:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анализы сдайте и узнаете какие витамины пить,что ж вы все самолечением занимаетесь,сколько денег на ветер,а трихолога найти ,да это конечно очень сложно,но....Переизбыток многих витамин - это плохо. 30.07.2015 08:36:01, kosoy
Снеженика
Пантовигар и шампунь phyto 26.07.2015 22:17:29, Снеженика
Озоли
Как почитала состав и показания витамин, поняла , что витамины и много мне надо пить чуть ли не вместо еды:(.
Всё записала-сохранила......изучаю.Спасибо всем большое.
21.07.2015 00:32:06, Озоли
ДД! Посмотрите [ссылка-1]
витамины уже без скидки, зато бесплатная доставка до конца месяца) Выводы можно делать по прошествии трех месяцев приема.
20.07.2015 14:38:46, sogali
* 26.07.2015 18:21:13, Elenafea
Карта мира
Недавно у одной модной блогерши была дискуссия на эту тему
большинство, правда, не знаю, можно ли купить в России
Хэйрбёрст, говорят, вообще бомба.

витамины priorin фирмы Bayer.
Витамины phyto
Вивискал, надо пропить весь курс - 6 месяцев
из французской интернет аптеки oenobiol fortifiant
Omnivit hair care
Hairburst
20.07.2015 12:42:07, Карта мира
тоже говорят хорошие витамины для волос с херба [ссылка-1]. от 40 долл доставка б/п в пункты выдачи, идут очень быстро) и еще спрей [ссылка-2] 20.07.2015 10:45:16, Васильевна(в системе Дарьяя)
Biotin с Айхерба.
У вас гемоглобин не низкий ли? У меня именно в период падения гемоглобина волосы сыпались. Начала принимать препарат железа вместе с биотином - выпадение сразу вернулось к физиологической норме.
20.07.2015 00:06:50, Унтолюб (в системе - Untolub)
Озоли
Ну, вообще, у меня всегда был низкий.Но Надо будет сдать на анализ. Как сейчас с Айсберга идут посылки.....быстрее чем два года назад (давно не заказывала там).??? 20.07.2015 00:12:50, Озоли
Filia
кроме гемоглобина еще надо узнать ферритин. Даже если гемоглобин нормальный, а ферритин низкий (ниже 50), то надо принимать железо, чтобы волосы перестали выпадать. 21.07.2015 11:45:55, Filia
Озоли
Спасибо,заострю на этом внимание 21.07.2015 21:26:00, Озоли
Говорят, почти молниеносно! :) 20.07.2015 01:06:16, Унтолюб (в системе - Untolub)
Svetlyk
Мне парикмахер говорил, что волосы полностью обновляются.. как часто я уже забыла. У меня тоже сильно лезли - делала маски горчичный порошок+желток+масло репейное или любое другое. Витамины хвалили с французской аптеки. 19.07.2015 23:39:48, Svetlyk
Озоли
Ну да форкапил именно французские, там 240 капсул что- ли. 19.07.2015 23:50:12, Озоли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!