Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп по записи к врачам на госуслугах!

Мама попросила записать ее к маммологу. Захожу на сайт в соответствующий раздел и вижу возможность записаться только к ограниченному числу специалистов. Терапевт, лор, окулист, хирург и уролог. Остальные специализации упразднили, да?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.07.2015 12:18:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Сейчас большинство специалистов доступны только через терапевта 18.07.2015 19:13:13, Солнечный Ветер
Дикая хозяйка
К остальным специалистам запись через направление терапевта. 14.07.2015 08:58:28, Дикая хозяйка
yuksi
Не могу утверждать про все поликлиники, но у нас так: самостоятельно иду делаю снимок. Примерно через пару дней я прихожу за результатом. Опа! Мастопатия. Мне дают направление в маммоцентр округа. Это у черта на рогах. Кроме того нужно записаться по телефону, но дозвониться нереально. Но все это можно преодолеть (не первый же раз под паровоз попала))) 14.07.2015 01:20:06, yuksi
Антонинка:)
я не могла записать ребенка к аллергологу до тех пор, пока не записалась/не пришла к терапевту, и она мне сразу же, прямо на приеме, тыцнув в компе что-то, открыла возможность записи. А уже после посещения аллерголога, когда поставили астму, открыли запись к данному специалисту на постоянной основе.

Так что все - только через терапевта(
13.07.2015 12:46:58, Антонинка:)
Марусятина
меня терапевт к маммологу не смог записать - не открывалась запись, только гинеколог записал 13.07.2015 12:38:35, Марусятина
Innulik
к маммологу только по направлению от терапета или еще какого сопутствующего врача. Мне хирург давал. И да, в бывший маммологический центр (ныне клиника женского здоровья) записаться можно только приехав к ним, по телефону не получится. 13.07.2015 12:28:27, Innulik
Ellen
К остальным вроде запись только через терапевтов и т.п.
Меня к маммологу гинеколог записывала. Но чтобы к гинекологу попасть - надо отдельно на учет встать.
Дурдом, короче.
13.07.2015 12:21:34, Ellen
на остальных специалистов нужно брать направление у терапевта 13.07.2015 12:20:27, Вик. Вик.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!