Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйтса хорошую клинику по борьбе с анорекисей.

Подскажите пожалуйтса хорошую клинику по борьбе с анорекисей. ПОхоже, что умоей 20 летняя дочери анорексия !! не ест вообще ничего. она у меня в друзях ВК вижу на какие сообщества подписана. мне делается дурно. Говорит, что поела. отмахивается какие хоть специалисты этим занимаются?
14.05.2015 18:14:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с подругами ее поговорите - вы по-крайней мере поймете правы ли вы в своих страхах 14.05.2015 19:33:59, LeoLeopoldino
да, это тоже хороший вариант, спасибо. 15.05.2015 17:18:36, Lisi4ka_sestri4ka
проследить как она ест, и если действительно не ест, то бежать к психиатру срочно! никакие психологи тут не помогут 14.05.2015 19:33:31, Зайчонок
OkSaNa
+1 нужен психиатр
и не ждать пока дочь осознает проблему, иначе, состояние может быть к тому времени необратимо
15.05.2015 23:12:29, OkSaNa
OkSaNa
Продублировала случайно 15.05.2015 23:11:03, OkSaNa
да надо. 15.05.2015 17:18:57, Lisi4ka_sestri4ka
Очень хорошая клиника открытие [ссылка-1] занимается анорексией в том числе, там работает психолог Сорокин ссылка.замечательный врач, который занимается психозами неврозами, легкими зависимостями. Ведь отказ от еды это уже следствие, а причина в чем надо выяснять. ну и вообще там клиника ближе к санаторию, можно посещать бассейн, спа-процедуры, это помимо терапий. Но безусловно она должна сама осознать свою проблему. Клиника - это только помощь. Главное - желание. 14.05.2015 19:21:30, Barbarisska
cпасибо у меня глаза разбегаются что делать 15.05.2015 17:18:10, Lisi4ka_sestri4ka
Нюриночка
К психоологу ее надо отвести, но если она не хочет я не понимаю как ее заставить. 14.05.2015 18:51:53, Нюриночка
не понимаю что значит похоже, речь о дочери или о ком?? 14.05.2015 18:31:12, ZaryanaNastya
ну потому что безобидными диетами она увлекалась давно, у нее склонность к полноте и она сбросила прилично и было все в порядке, но недавно это начало принимать нездоровые формы, я вижу что она вообще ничего не ест, из пухленькой девочки она стала худой, но сейчас из худой превращается в тощую! И говорит, что мама все нормально я взрослая. И правда же взрослая, институт заканчивает. 14.05.2015 18:34:59, Lisi4ka_sestri4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!