Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больница им.Зацепина в Туристе

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть кто-то, кто лежал в санатории им.Зацепина (загородное отделение)? каковы впечатления?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.03.2015 15:06:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пумбрия
Моя лежала в ноябре. Лфк длилось 15 минут, бассейн появился на последней неделе, на процедуры и в басссейн гоняли в другой корпус, но куртки и шапки одевать для экономии временине разрешали, из холодильника воровали еду, плашеты нельзя, телефон можно заряжать через день, на всех розеток не хватало, поэтому последние пришедшие вытыкали телефоны тех, кто пришел раньше. Родителям в корпус категорически нельзя, в палате были дети разных возрастов. У нас были курящие 15-летки, потом сменились на 2 дошколенков с мамашами. Воды в корпусе нет, привозили сами чемоданами. Месяцем раньше там же, но в другом корпусе, лежал сын моей подруги. У них было все прекрасно. Я так поняла, нужно попасть в "хороший" корпус. 19.03.2015 22:55:40, Пумбрия
llys
Бассейн находиться в отдельном здании, поэтому из любого корпуса туда надо ходить. Но туда идти от дальнего корпуса метров 100. 20.03.2015 11:26:08, llys
Свинка
сын лежал два раза - там хорошо, очень. мне все понравилось - и уход и процедуры и врачи. единственное - в горку идти, если приезжаешь навещать :))) когда ложиться и выписываться - то машину пускают на территорию. 19.03.2015 17:49:37, Свинка
llys
Мы лежали 4 года назад. Я с дочкой была. Мне понравилось, очень. И кормят хорошо и условия хорошие. И массажи и лфк и бассейн. 19.03.2015 16:29:18, llys
Спасибо большое всем за ответы:) мне хотелось понять общие впечатления, поняла:) 19.03.2015 15:53:41, Samarinka
Я лежала в феврале с детьми, задавайте вопросы)) 19.03.2015 15:47:48, Герочка
Масюнька (в сист. Масюнька)
Дочка раньше не хотела ездить - была там два или три раза (не помню уже), а сейчас просится туда ужасно, а мне некогда съездить прикрепить её (по новым правилам теперь надо заново прикрепляться к поликлинике). Брат мой тоже лежал после тяжёлой операции - результат очень хороший был, моя мама с благодарностью вспоминает. 19.03.2015 15:34:28, Масюнька (в сист. Масюнька)
negligencia
Если вы уже лежали в зацепинской (в Туристе), то вы к ней прикреплены пожизненно, попробуйте записаться через интернет, через запись к врачу. Если помните, обычно на приём надо записываться было за месяц-другой и по телефону, последний раз я записывалась в августе и мен сказали: а чего вы звоните, у нас теперь запись через интернет. Вот в феврале вошла в госуслуги и спокойно записалась именно к нашему врачу в Зацепинскую. А племянница, которая тоже хотела туда попасть, но не была раньше там ни разу, записаться не смогла, надо сначала получить от ортопеда направление туда. 19.03.2015 19:23:24, negligencia
LANчик
Сын в ноябре лежал. Нормально все. Еще туда планируем ложиться. 19.03.2015 15:30:58, LANчик
Розочка
у моей подружки дочка туда ездит каждый год на 3-4 недели уже лет пять точно. 19.03.2015 15:23:30, Розочка
Дочка лежала после операции (перелом) этим летом. Нормально. 19.03.2015 15:21:55, Larusikra
Я лежала много лет назад.
Это пожалуй самые ужасные впечатления моего детства.
19.03.2015 15:12:32, Arcan
negligencia
если много лет назад, то возможно это было ещё до ремонта.
В 90-е годы им немцы сделали хороший ремонт, построили новые корпуса, оснастили хорошим оборудованием.
Старые деревянные корпуса постепенно ветшают и разваливаются, но детей в них давно нет, а в новых двухэтажных, хорошие ортопедические кровати, игровые комнаты, бассейн, массажные и прочие затеи.
Отвечая тем, кто ниже пишет о болезнях, похудении и вшах: моя дочь ложится 23 марта туда в 4-й раз, за все предыдущие разы не было ни вшей, ни болезней, ни похудения - чего мне бы реально хотелось, думала она на регулярном питании, свежем воздухе и физнагрузках слегка похудеет - не похудела. В 2000-2004 там же лежал сын, вот он вернулся с хорошим мышечным корсетом и кубиками на животе, очень меня порадовал.
19.03.2015 19:32:06, negligencia
Лагуна75
и я тоже там лежала , тогда она была Шумской , а не Зацепина . В 85 году с февраля по июнь и в 86 году тоже была 19.03.2015 15:53:50, Лагуна75
Просто Луиза
я тоже в 86м, зимой 19.03.2015 16:19:04, Просто Луиза
Лагуна75
и я зимой)) с февраля по апрель я была в 6 классе тогда 19.03.2015 17:07:31, Лагуна75
Просто Луиза
Я тоже там лежала в 9 лет, про лечение не отвечу, в силу возраста не понимала. Помню по словам мамы, много нехорошего оттуда привезла)) 19.03.2015 15:19:37, Просто Луиза
ага...фуникулёрную ангину и вши.
ну и юбки с резинкой спадали...
19.03.2015 15:38:32, Arcan
Innulik
Фолликулярную ангину, наверное) мы такую же из Русаковки притащили... ох, как младший болел((
19.03.2015 15:52:52, Innulik
блин, автоисправление сработало :) 19.03.2015 16:05:04, Arcan
ого! почему? 19.03.2015 15:17:53, Samarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!