Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jull

Посоветуйте невролога, очень-очень прошу!

Не удаляйте, плиз, хотя бы несколько часиков. Спасибо!

Очень-очень прошу, сдайте грамотного невролога. Болит левая половина лица, я так подозреваю, это нерв. (У стоматолога была, ничего страшного не нашли.) Немеет скула, висок. Куда бежать? Ни разу не была у невролога, контактов хороших нет :( Территорально СВАО-САО, но это не очень важно, к хорошему специалисту поеду в любой район.

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.02.2015 09:30:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irenessa
Я делала МР в Реутове, там хороший врач-невролог - Рогов. На ул. Октября, д. 2 02.03.2015 11:14:18, Irenessa
[ссылка-1]
там есть платные услуги. Я иду к любому.
19.02.2015 10:20:58, Атом
Челюсть На Оленях
не подскажу врача. но с такими симптомами меновазином мазала, был продут лицевой нерв. без врача обошлось. 19.02.2015 09:35:45, Челюсть На Оленях
lemon juice
свао-сао. НЦ неврологии на волоколамке. там есть поликлиника и платный прием. специалисты хорошие [ссылка-1] 19.02.2015 09:35:15, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!