Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corgik

Прошу совета

Посоветуйте, пожалуйста, какой ингалятор лучше купить при частых бронхитах-трахеитах.
04.02.2015 21:14:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть бронхоспазм либо астма - берите небулайзер, если трахеиты-синуситы - лучше паровой.
Я брала небулайзер, к моим ларингитам-трахеитам-синуситам он как мертвому припарка. Потом купила паровой - вещь!
06.02.2015 17:02:22, ЛюбимицаКлаппа
Corgik
Поздненько написали:) Уже купили. 06.02.2015 22:43:25, Corgik
На всякий случай посмотрите по ссылке, вдруг заинтересует 05.02.2015 10:06:17, Mariya
Corgik
Спасибо! 05.02.2015 13:39:24, Corgik
Нам ребенка не отдавали если без ингалятора приедем. Купили маленький, дорога далекая, самолет все дела. Лекарства нам с собой дали. Дома потом пользовались первое время и потом эпизодически. НЕ удобно. Держать его надо строго вертикально, наклонил вылилось. Купили другой маленький , тоже не в восторге, и трубка неудобная, и не понятно идет пар куда надо или нет..
А вот недавно прикупили другой, шумный. ОЧЕНЬ довольны.

Завтра посмотрю и напишу модели, а то перечила, сама ничего не поняла :)
05.02.2015 01:21:02, Snow
Вилюйская
Лен,небулайзер? 04.02.2015 21:45:51, Вилюйская
Corgik
Лар, пока думаю, собираю мнения. Небулайзер ли? А может паровой? 04.02.2015 23:15:56, Corgik
Яхонтовая
Я за небулайзер. Это аппарат вообще для астматиков. Он доставляет лекарства глубоко в бронхи-авиолы, средство эффективное. Уже много лет пользуемся и при бронхитах, и при обострении астмы 05.02.2015 08:12:24, Яхонтовая
+++тоже небулайзер.Омрон.модель не помню.
Мелкий склонен к абструкциям. Уже не представляю себя без него
05.02.2015 10:49:45, мама 2х сыночков без пароля
Corgik
Спасибо, девочки:) 05.02.2015 12:03:57, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!