Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, кто бородавки удалял.

Азотом или лазером? Выбираю метод экзекуции для ребенка ((( Бесплатно могут сделать азотом, за 2-4 раза через мясяц. Про лазер в инете всё красиво пишут, но не знаю, так ли это. И выбрать бы хорошую клинику/врача... Если успешный опыт в платном месте, то буду благодарна за координаты.
01.02.2015 00:26:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rigaviya
Я тоже все хотела лазером удалять, муж пошел в аптеку, купил веррукацид и сам удалил сыну бородавку. 14.10.2015 23:25:35, Rigaviya
Мы в результате удалили азотом. За два раза. И пили какой-то препарат, уже не помню. В общем, всё прошло нормально, зря боялись. 17.10.2015 11:42:09, Ярославна
Nytka8
Ого, ничего себе. Мой вообще далек от всего, что связано с лечением детей. 15.10.2015 00:22:00, Nytka8
Rigaviya
Мой в принципе тоже не часто занимается их здоровьем, это все на мне. Но в этом случае, он решил мне показать, что тоже на что-то способен, да и финансы сэкономил. А как потом выяснилось, он раньше себе таким же способом удалял себе эти бяки. 16.10.2015 23:58:05, Rigaviya
Nytka8
Прикольно, надо обязательно попробовать, мне уже стало просто интересно, неужели дома можно справиться с тем, за что в салонах отдают немаленькие деньги. 17.10.2015 17:01:48, Nytka8
Малейка74
Удаляли лазером в 38 ДКБ на Москворечье. 03.02.2015 16:53:03, Малейка74
LightBug©
нам азот не помог (хотя делали у моей косметологини, которую я ни на кого не променяю)
во втором месте через год удаляли лазером, врач сетовала, что надо бы азотом, но у них нет. удалили лазером - больше не вспоминали. координат не дам - не мск
02.02.2015 12:52:44, LightBug©
Удаляли лазером на ноге и на руке, ребенку 8 лет, очень больной укол, плакал, остальное , сказал не больно. После процедуры ничего не болело, месяц обрабатывали как сказали, через месяц рука чистая, на ступне как и не удаляли, все осталось на своем месте. Через неделю и на руке полезли новые, вместо 1 - уже 4. Удаляла дома сама криофармой, на руке за один раз все отвалились, на ноге за 2 раза. Ребенок доволен - никуда идти не надо, не больно, только чуть холодно.Бородавки были до 0,5 см. Жалею, что послушала врачей, пошла на лазер, нам не помогло, потерянные деньги и время. 02.02.2015 11:12:57, tuloma
лазер это успешно, но ОЧЕНЬ больно, удаляла себе на подошве, сначала сделали укол в подошву,я еле выдержала, чтоб не вопить, а потом располосовали ногу так что неделю кровоточила, а первый день вообще наступить не могла.Не надо ребенку лазером... А на руке тоже лазером удаляла, больно и противно пахнет жженым мясом, но больно меньше чем на подошве. 01.02.2015 22:47:28, ленка
TanyaX
+1 укол болючий нереально 01.02.2015 23:15:30, TanyaX
Мадо (Робкая)
мы выбрали бесплатно азот.Ездили как на работу 2 раза в месяц. Больно, но терпимо, прижигали точечно, чтобы сильно не травмировать.Последний раз попали к новой докторице, она посмотрела карту, хмыкнула и сожгла пол-пальца.Обсуждали с доктором и знакомыми лазер, все говорят, что очень большая рана и больно, ну и бородавок у нас не 2 и даже не 4... было. 01.02.2015 16:50:30, Мадо (Робкая)
Antre
Я вам намылила. 01.02.2015 13:16:12, Antre
TanyaX
смотря на каком месте бородавка и насколько большая. если на видном месте, то после лазера, после радионожа, электрокоагулятора большой шанс поиметь рубец. у меня после со2 лазера получился. но меня правда заранее предупредили. Азотом дольше, муторней, но рубца нет. 01.02.2015 12:34:49, TanyaX
На подошве. Вит. Е заживляет хорошо, но это в принципе в нашем случае не важно. Насколько это больно? Обезболивают? Он у меня трусишка, после сдачи крови спит минут по 40, пока в себя придет. Лучше за один раз, конечно. 01.02.2015 15:10:55, Ярославна
TanyaX
на подошве вообще можно не париться и идти в ближайший косметический салон, где есть банка с азотом. правда детей не везде примут. я своему дома вывела криофармой. прижигали-распаривали-вынимали пинцетом. за 3 раза удалось. говорит, не больно было. 01.02.2015 18:27:35, TanyaX

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!