Раздел: -- посиделки (Здоровый сон: как похудеть во сне)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон человека: 8 причин спать больше

Тема создана для обсуждения статьи Сон человека: 8 причин спать больше.

Как похудеть, улучшить оценки и выучить язык во сне
19.01.2015 10:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
но к сожалению не всегда получается спать те ж 8 часов( от этого и все беды 20.07.2015 20:27:41, Wearsa
Хорошая статья. Для меня сон является отправной точкой дальнейшего моего существования. От этого зависит качество моей жизни. Больше спишь, меньше ешь - это верно. 04.06.2015 09:11:41, olesy
полностью согласна, но не всегда хватает времени на полноценный и здоровый сон
эх, может когда-то это и настанет в моей жизни)
17.02.2015 11:11:23, Olga Gnatyk
Все верно 31.01.2015 15:24:18, honiethonfism
Аминана
Все верно и про вес (доказано на себе), и про обучение, здоровье. Где бы еще взять эти ежедневные 8-10 часов здорового сна? 24.01.2015 15:41:34, Аминана





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!